Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Подскажите есть ли какие- то негативные воздействия на человека? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5439879

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Ваш вопрос выпал Дьявол… практически на 100 процентов воздействие есть...
    От кого пришло 9Ж=Верховная жрица — Вероятно кого то обидели, и они обратились к Хорошему специалисту в этой области
    Всего доброго!

    март 15, 2024 г.

    Мира

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего на вас, вы своими мыслями можете привлечь негатив, но наведенного на вас ничего нет. Удачи!

    март 15, 2024 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Фотография ваша бьет по глазам, на вас ставят работы, причем первая ударит по здоровью, вторая на одиночество.
    Виновница ваша знакомая которой вы перешли дорогу.
    В таких случаях как ваша ставятся защита и проводится чистка.
    Всего Доброго

    март 15, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Нет ничего. Только энергетика слабая

    март 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    энергетика фото чистая и ни какого негатива нет. а вот совет такой сходить в церковь и купить ладанку это оградит в дальнейшем от всяких бед

    март 15, 2024 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Да есть тут даже фото фильтры не помогают. Но в идеале нужно свежайшее фото.
    Много старой боли очень много

    март 15, 2024 г.