Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мне ожидать материального благополучия? Ожидать ли мне его? Какие препятствия для этого имеются? Лариса 11.01.1967 - вопрос №5440086

изображение из вопроса - Когда мне ожидать материального благополучия? Ожидать ли мне его? Какие препятствия для этого имеются? Лариса 11.01.1967

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Огромного достатка не будет, но ваше материальное положение изменится к лучшему.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временное затишье. Я не вижу Вас в больших убытках, осень-зима- период прорыва.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не обещаю вам богатства но то что в карте весна позиция апрель будет изменения улучшения и приход к линии стабильности. вам совет молитва к святому спиридону так же поможет вам

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    В плане материального благополучтя, препятствует женщина.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года да вас ждет материальное благополучие и успех, процветание и стабильность всего этого вы добьетесь благодаря своим усилиям и стараниям все будет зависеть от вас.
    с уважением.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас хорошая финансовая прибыль от любимой работы…

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощутимый подъем будет месяцев через пять и достаток Вас порадует. Помехой являются приближенные к Вам люди, которые, которые перекрывают денежные потоки.

    март 15, 2024 г.