Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые маги❤ Елена 25.09.2003 Егор 04.09.2003 Будем ли мы вместе? Перспектива отношений? Как пройдёт для девушки мероприятие завтра? - вопрос №5440131

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы будете вместе. У вас любовь друг к другу. Мероприятие пройдет хорошо!!!

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Далеко идущие перспективы, но лидерство в отношениях будет за Еленой, Егор полностью захвачен решением менее романтичных вопросов, но важных. Мероприятие пройдет шикарно.

    март 15, 2024 г.

    Кирилл

    295-й в Эзотерике

    Мероприятием останитесь недовольны.Вместе и так ссора уже, не будете.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе да есть шанс что будете, по картам выпадает приятное время провождение, страсть и приятные эмоции, флирт и радость, стабильность.

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас возможна семья и дети, завтра день у вас пройдёт очень хорошо…

    март 15, 2024 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошая совместимость и интерес взаимный. Завтра хорошее впечатление будет и много позитива.

    март 15, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мероприятие пройдет прекрасно. Даже даст новые перспективы для вас. С Егором вас вижу вместе на ближайшее время. Есть взаимные чувства, оба настроены романтично. В плане перспектив, отношения будут складываться с переменным успехом. Пока не видно стабильности, много эмоций.

    март 15, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут может быть расстояние или у кого то из вас дрога. Хитрость и обман в отношениях из за этого будет тяжело. Мужчина на выборе, тут еще женщина, с которой пауза в отношениях. развитие отношений будет.
    мероприятие: могут быть споры и недопонимания. Будет в наблюдательной позиции, может быть апатия. Вам чего то будет не хватать, но по карте солнца радость вы все таки испытаете.

    март 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас прекрасная перспектива создания счастливого союза.Все зависит от вас. Мероприятие будет успешным.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина вам и по судьбе идёт и с любовью к вам по картам вышел. Вышло что вы будете в месте. Мужчина к вам достаточно серьёзно относится, вышло что у вас с вашим молодым человеком есть все перспективы на будущее. Мероприятие пройдёт хорошо, вам всё понравится и вы будете довольны.

    март 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Мероприятие в принципе пройдет по плану, придется стоять перед выбором в решении важного вопроса, будет чувство усталости у концу. Отношения, на данный момент какой то накал страстей, ссора, проявление ревности, общение продолжится на этот раз помиритесь, но все же много недопонимания в паре, сомнения. В лучшем случае останетесь друзьями.

    март 16, 2024 г.