Эзотерика

Здравствуйте , что меня ждёт в ближайшем будущем ? Владлена (26.09.1996) - вопрос №5440138

изображение из вопроса - Здравствуйте , что меня ждёт в ближайшем будущем ?
Владлена (26.09.1996)

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день идёт информация мне что будут дела с бумагами и дорога идёт. Ещё мне идёт негативный мужчина будьте от него подальше. Желаю любви удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    март 15, 2024 г.