Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадайте на ближайшие 3 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5440212

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание к молодому человеку, но без успеха

    март 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что в делах доминирует карта карьера не смена работы по деньгам сложится стабильность достаток карта отношения встреча и возможность общения карта этого месяца

    март 16, 2024 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новые приятные эмоции и идеи будут Вас вдохновлять. Будете планировать какую-то дорогу/поездку, в которой сможете познакомиться с новыми людьми.
    Соперничество с какой-то женщиной вероятно, столкновение.
    Мужчина на пороге, который будет наблюдать за Вами и вашими успехами.
    Что-то можете приобрести для себя нужное и полезное, покупка

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере работы возможно новое предложение, трудоустройство или новая должность, в зависимости от вашей ситуации на данный момент. В личной жизни все прекрасно- гармония, взаимопонимание. А в плане финансов придется немного ужаться, лавировать, действовать по ситуации, искать более рациональный подход к тратам.

    март 16, 2024 г.