Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пжл, когда Георгий со мной помириться? - вопрос №5440219

изображение из вопроса - Подскажите пжл, когда Георгий со мной помириться? изображение из вопроса - Подскажите пжл, когда Георгий со мной помириться?

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение идёт очень скоро, ждёт от вас. Весточку он.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к лету будет примирение, но потом опять поссоритесь.

    март 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает, как сделать это искусно. Мысленно уже с Вами.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    в марте помирится. Для Георгия вы свет, солнце, радость, счастье. Для вас он достойный партнер.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mystic Taro

    489-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Натали не переживайте, в мыслях вы слишком сильно переживаете о данной ситуации. Георгий в мыслях не хочет терять данный союз с вами, он сам переживает о ваших отношениях и хочет, чтобы они не когда между вами не заканчивались. В его чувствах присутствуют некие проблемы, что-то его связывает и ограничивает сильно в данный момент. У Георгия по действиям слишком часто меняются  желания, сейчас хочет одного завтра уже всё не так как он хотел, и ему трудно самому подстроится под эти изменения. Вы помиритесь в ближайшее время трудно т очно сказать до 2х месяцев точно

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    О знаке овна у вас будет примирение, отношения будут развиваться, возможно будет семья у вас…