Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток,в прошлом году в ноябре перестали общаться ( по его инициативе,вроде как мозги делала),а тут в марте стал здороваться и улыбаться,и пристально в глаза смотреть,внутром чувствую - вопрос №5440233

, что пытается мосты навести, а так не могу понять, что он хочет, или правда хочет заново ко мне подкатить? Александр 05.06.1990, Ольга 19.09.1994 изображение из вопроса - Доброго времени суток,в прошлом году в ноябре перестали общаться ( по его инициативе,вроде как мозги делала),а тут в марте стал здороваться и улыбаться,и пристально в глаза смотреть,внутром чувствую изображение из вопроса - Доброго времени суток,в прошлом году в ноябре перестали общаться ( по его инициативе,вроде как мозги делала),а тут в марте стал здороваться и улыбаться,и пристально в глаза смотреть,внутром чувствую

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так и есть. Это называется подкатить по новой.

    март 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Ольга, вы абсолютно правильно поняли намерения Александра, он много думал, осознал и сто раз пожалел, что с вами отношения прервал, так что очень хотел бы восстановсить с вами общение.

    март 15, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Он перемудрил в прошлом, а теперь одиночество в личной жизни, и сравнение вас с другими дамами заставляет Александра скучать и пытаться все вернуть назад.

    март 15, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он действительно хочет сделать шаги в плане отношений. Когда расстались, он почувствовал, что Вас ему не хватает. Да и нет никого, никому он оказался не нужен. Пока не уверен, что Вы положительно отреагируете, поэтому пока держится на расстоянии. Но если Вы тоже будете здороваться и улыбаться, в начале подкатит как бы между прочим, пообщается, а потом может предложить что-то большее.

    март 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, мужчина хочет восстановить отношения.
    Но не стоит. Это ненадолго

    март 15, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет с Вами отношений,cильно к Вам тянется.

    март 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, да    у  Александра    вы крепко засели в  душе. Хоть и были    трения и    недопонимания, он    чувства не  растерял. Немного    протянет   времени, что бы и у     вас восстановилось к нему   влечение. А он готов     идти на  сближение и    стать   парой .   Всего наилучшего!

    март 15, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи.
    Он понимает, что вы разобиделись на него, но в чувствах, он все таки надеется, что вы не откажетесь снова попробовать. Вы знаете, он вполне себе уверен) А что в действиях? Он будет действовать, если вы работаете вместе, то будет кружить вокруг вас, но весь будет такой гордый, будет показывать себя, чтобы вы восхитились им. Он попытается с легкостью действовать из серии " от улыбки станет всем светлей". Глазки будет строить и смотреть за вашей реакцией. Вот хочется ему увидеть от вас энергию, взгляд, какое-то устремление к нему, чтобы он что-то понял.

    С уважением, Константин.

    март 16, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/wadM64cq_7o_70

    март 16, 2024 г.

    Нэлла

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, вы правы, Александр действительно хочет навести мосты и начать с вами отношения заново. Он долгое время анализировал ваше расставание, осознал свою ошибку и теперь жалеет о содеянном.

    Его чувства к вам не угасли, он пока не решается на решительные шаги, а лишь прощупывает почву, осторожно флиртуя и пристально глядя вам в глаза.Если вы хотите дать ему второй шанс, то сейчас самое время.

    март 16, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Мужчина по 3пентаклей старается наладить отношения, но серьёзных намерений на долгосрочные отношения у него нет.

    март 16, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, вижу понял, что вы лучше всех, видимо не нашел лучше, про анализировал вас, и поэтому вернулся, пока не понимает, к чему это приведет, но видимо он в жопе сейчас и хочет вашей поддержки и общение
    По перспективе, не отстанет от вас, есть шанс отношений вновь и даже вплоть до брака

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Внутренне он от Вас и не откатывал. Просто ждал подходящее время для общения. Потому что любит Вас и хочет быть вместе.

    март 16, 2024 г.