Эзотерика

Решено

Дочь моя Тамара 18 декабря 2004 года рождения. когда она встретит своего человека по судьбе, какой он по характеру и внешне выглядеть будет? - вопрос №5440273

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Екатерина, у вашей дочки есть комплексы, мешающие ей создать парные отношения, и вы сами пока не торопите её, и лучше не на словах, а примером собственным её наставлять… Сами -то вы счастливы..(?)  Всё связано тесно, тем более между дочкой ( уже невестой) и еще молодой и незамужней мамой…

    март 16, 2024 г.