Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Замужем, трое детей, к мужу наверное чувств нету, как то ровно все, но есть уважение. Каждый раз при ссоре убеждаю себя что хочу развестись с ним, что все надоело, мы абсолютно разные, друг друга не - вопрос №5440282

слышим, но и сделать первый шаг подать заявление тоже не могу, чего то как будто боюсь, нет ли чего магического в этом всем, вместе не могу и врозь не могу.

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ничего магического, есть Ваш страх остаться без человека, к которому хоть и нет чувств, но осталась многолетняя привычка. Пожалейте упущенное время и себя, а так же ту любовь, которая готова постучаться в закрытые двери. И не думайте, что вдруг тучи рассеются, и Вы посмотрите на своего мужа иначе, с любовью. Поверьте, с каждым днем он будет Вам еще более чужд.

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,   тут здравомыслие  берёт   верх над    желанием  и эмоциями .   Реально  ,    вам  остаться  с детьми    это   очень сложно . Но это и   его дети, он   не сможет  спокойно жить   в дали от детей. Вы       свои   повседневные многочисленные дела   поставили на первое место. забывая, что и  муж   хочет любви и    ласки  ,    что бы   отдавать то же    самое    вам. Ваша   семья  прочная  ,   вы очень нужны друг другу ,  и детям, вы оба нужны — подумайте и   это. Всё будет хорошо — делаю   счастья и любви!

    март 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Магии нет, это страх неизвестности. То, что есть для Вас плохо, но привычно. Новое  и нез накомое — пугает всегда.

    март 15, 2024 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет магии тут, просто Вас подсознательно пугает неизвестность/неопределённость-что будет если разведёмся?? Останусь ли одна с тремя детьми или рядом будет человек другой, который будет понимать и помогать, по душе Вам...
    Тягостно на душе, накипело прям… привычка держит и страх неопределённости..
    Что делать?.  Тут Вам решать-остаться или уйти...
    В первом случае-ничего не изменится… так и будут ссоры и непонимание и желание с этим покончить...
    Во втором случае- поначалу грусть, тоска на душе… сомнения в своем выборе… но спустя некоторое время-обретете спокойствие и надежного человека рядом… другого человека… но Вам сложно будет так поступить… Решайте…

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения можно наладить, возьмите и куда нибудь съездейте, всей семьёй или только вдвоём, вас просто заел быт, вы женщина, ваши отношения встряхнуть нужно, хоть ремонт начните делать…

    март 15, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магического ничего нет. Есть ответственность за детей, им ведь нужно для гармоничного развития не только женское воспитание, но и мужское.

    март 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магии точно нет, вас останавливают внутренние страхи-как будете дальше без него, тут и привычка сильная, а еще не хотите причинить боль мужу, жалеете. Но в таком случае, всегда действуйте по своим интересам.Если хотите развестись-это говорит ваша интуиция, значит, пора двигаться дальше

    март 15, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Решение о разводе неправильное, будете жалеть.

    март 15, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации и испытываете множество эмоций. Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить некоторые направляющие советы: Карта «Два Меча» может указывать на внутренний конфликт и неопределенность, которую вы чувствуете в отношениях с вашим мужем. Возможно, вы стоите на распутье и не можете принять окончательное решение о будущем вашего брака. Карта «Справедливость» напоминает вам о важности баланса и справедливости в принятии решений. Возможно, вам стоит взвесить все «за» и «против» развода, обратив внимание на все аспекты вашей жизни и отношений. Совет Таро в данной ситуации может быть в том, чтобы обратиться к своему внутреннему голосу и честно проанализировать свои чувства и потребности. Возможно, вам поможет общение с психологом или семейным консультантом, чтобы разобраться в своих эмоциях и принять взвешенное решение. Важно помнить, что развод — это серьезный шаг, который может повлиять на вас, вашего мужа и ваших детей. Поэтому важно обдумать все последствия и возможные варианты развития событий. Не стоит бояться обратиться за помощью и поддержкой, чтобы принять решение, которое будет наилучшим для вас и вашей семьи.

    март 15, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы себя медленно зарываете… одна вы не будете и будете счастливы с другим…

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы так себя ведёте, потому что у вас есть привязанность к мужу. И уважение.
    Вы просто посмотрите на ситуацию под другим углом.

    март 16, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Одна вы не будете а тут и семьи дальше не будет склоки скандалы слезы помагать будет детям и у вас есть потдержка родня ставьте точку -развод

    март 16, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте видимо на вашу пару кто-то сделал ритуал какой то. видимо на вас обоих имеется негативное воздействие кто то не захотел чтобы у вас в отношениях все было хорошо и вас кто-то сглазил вот и все. поэтому у вас и в отношениях неразбериха и трудности, переживания, вас нужно чистить обоих у мастера и попытаться изменить эти отношения. иначе вы и правда вскоре разведетесь и вместе не будете у вас уже давно нет любви друг к другу только мучаете сейчас друг друга.

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой магии и никакой любви. Только сильная привязанность с вашей стороны. Ею Вы закрываете себе путь к новой жизни с другим мужчиной. А она будет и ой какая счастливая.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Держат вас вместе дети, которые любят отца и он их.
    Вы ответственны  за детей.Да и уважение тоже держит, а это тоже много начит.
    Может просто постараться уделять время мужу и себе.
    Больше отдыхать вдвоем тогда и чувства вернутся с новой силой.

    март 16, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Нет магии, с мужем разводится не стоит. Будет тяжело материально. Уважает, это уже большой плюс в отношениях.

    март 16, 2024 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Хочу вас заверить, что никакой магии в вашей ситуации нет. Это просто жизнь, со своими сложностями и противоречиями.

    Вам нужно сделать выбор: остаться в браке без любви, но с чувством безопасности, или рискнуть и начать новую жизнь, полную неизвестности, но и возможностей.

    март 16, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Qd8GfxGrDAA_72

    март 16, 2024 г.