Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть счет в банке тиньков, я сделала этот счет совместным с мужчиной, решили там копить, он женат, при ращволе жена подаст на алименты. Могут ли алименты - вопрос №5440373

высчивать с этого счета?

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарина! При разделе имущества супруга сможет претендовать на половину сумм, внесенных им на Ваш счет, т.к. это будет право требования общего имущества супругов. А алименты будут высчитывать из его дохода. С Вашего счета их удерживать не вправе.

    март 17, 2024 г.