Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу своего принца? Очень устала быть одна(( Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5440445

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр на таро, Энергетика этого года для Вас — карта Дьявол- будет много соблазнов. внимания мужчин. Ваше состояние Рыцарь жезлов- Вам трудно будет контролировать ситуацию  и оценивать намерения. Но, карта Справедливость говорит о том, что в этом году, скорее всего осенью появится мужчина для долгих отношений.

    март 16, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы своего принца уже знаете, темноволосый, рост выше среднего. Но у Вас претендент не один, еще примерно к осени появится предполагаемый парень по судьбе.

    март 16, 2024 г.

    Кирилл

    263-й в Эзотерике

    Онлайн

    А принц то рядом.Обратите внимание на черноволосого мужчину.

    март 16, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Екатерина, сделайте обряд на удачу, во всем и ваша жизнь измениться…Вы знали лучшие времена, но сейчас есть тот кто перешел вам дорогу.

    март 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается отношения ответ карт оракул не затянется на поздний сроки а получить желаемое сможете по карте весна третий месяц

    март 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что вы уже знаете этого человека, вас жизнь уже сводила вместе.
    На данный момент вы оба в поиске. Его отношения с другой были завершены.
    В течение года вас вновь сведет судьба.

    март 16, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы девушка  не с простым характером. Вы тщательно выбираете для себя молодого человека и хотите что бы он вам и вашему внешнему виду соответствовал. Вышло что мужчины будут но я не вижу что бы они вам вот нравились. Вышло что этим летом вы встретите своего молодого человека вот прям какого вы и хотите встретить в жизни, он вышел что будет вам соответствовать.

    март 16, 2024 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Встретите летом, в отпуске.

    март 16, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьёзных отношений осенью текущего года.

    март 16, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    9кубков+7жезлов- до конца этого года пока не встретите, вам как то и одной будет вполне комфортно и хорошо, как то вы сами будете отгораживаться от новых знакомств возможно вам будут попадаться кандидаты но это все будет не то и не ваш типаж, и вы видимо будете закрываться от них и отстраняться сами не захотите ничего с ними иметь, хотя знакомства  и встречи вам падают для приятного время провождения

    март 16, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени. Летом в июле-августе ( когда цветут подсолнухи) у вас состоится встреча с мужчиной.
    Это будет какой то праздник. После это смысл вашей жизни поменяется

    март 16, 2024 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    В отношения вступите в конце сентября-начале октября.

    март 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пик активности личной жизни, проявит себя, осенью этого года. Есть большой шанс встретить своего избранника и не только выстроить с ним, отношения, но и создать семью. Удачи Вам и всех Благ!

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы зря отчаиваетесь. Ближе к осени у Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы мечтаете. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.

    март 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Иногда быть одной лучше, чем с кем-то, и несчастливо. Спешить-значит, рисковать привлечь не то, что уготовила судьба. Наслаждайтесь покоем и счастливым ожиданием своего будущего, оно Вас не подведет. Полтора-два года придется еще потерпеть.

    март 16, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовные отношения с мужчиной у вас будут через три месяца.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    март 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите  в середине осени.

    март 17, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Екатерина. Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы посмотреть, когда вы встретите своего принца и что может подтолкнуть к этой встрече. Давайте рассмотрим несколько карт для получения информации о вашей личной жизни и возможности встречи с вашим принцем: 1. Карта «Влюбленные» — указывает на возможность страстных и глубоких чувств, новых романтических отношений и встречи с душевным партнером. 2. Карта «Колесо Фортуны» — предвещает изменения и повороты судьбы, возможно встречу с кем-то судьбоносным или новые возможности в сфере личных отношений. 3. Карта «7 Чаш» — символизирует счастье, радость и гармонию, возможно приближение к долгожданной встрече с вашим принцем. С учетом этих карт, могу предположить, что встреча с вашим принцем может произойти в ближайшем будущем, возможно в течение года. Важно оставаться открытой для новых знакомств, быть готовой к изменениям и верить в себя, чтобы привлечь в вашу жизнь идеального партнера. Запомните, что важно также работать над саморазвитием, быть готовой к новым возможностям и доверять своей интуиции. Помните, что каждый человек заслуживает счастья и любви, и ваш принц обязательно найдет вас, если вы будете открыты для этого. Надеюсь, что данная информация будет вам полезной и поможет вам привлечь в свою жизнь того, кто достоин вашей любви и внимания.  Желаю вам найти своего принца и быть счастливой в любви!

    март 17, 2024 г.

    Evgeniy

    471-й в Эзотерике

    Для вас не стоит переживать, встретите своего принца, этим летом, в самой обычной обстановке связанной с работой. Он вас выбирает и общаться будет с намёком, стоит принять и дать согласие.

    март 30, 2024 г.