Юриспруденция

Добрый день Мы заказали диски... - вопрос №544094

Добрый день. Мы заказали диски в интернет магазине. Заказали 40 штук, но нам пришел один диск и при том не лицензионные. Скажите пожалуйста имеем ли мы право вернуть назад свои деньги? P.S. На сайте не было указанно того что диск придет один.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Литвинова

    920-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ирина! Вы заплатили за 40 штук дисков или за один? Но тут даже не в количестве вопрос, а в качестве. Согласно ФЗ «о защите прав потребителей», Вы имеет полное право вернуть диск, который не соответствует качеству.

    февраль 10, 2013 г.