Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос . Познакомимся ли мы со своей второй половинкой лето-осень 2024 году . Я Базаров Шахзодбек Илхомович. Дата рождения 09.05.2003. - вопрос №5440968

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос .
Познакомимся ли мы со своей второй половинкой лето-осень 2024 году .
Я Базаров Шахзодбек Илхомович.
Дата рождения 09.05.2003.

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Познакомитесь, но не с половинкой. До этого события еще немало времени.

    март 16, 2024 г.