Эзотерика

vip

600 i

Почему Катя 18.08.1983 не вернула мне Андрею 05.01.1983 мои личные вещи, которые у нее остались. - вопрос №5441228

изображение из вопроса - Почему Катя 18.08.1983 не вернула мне Андрею 05.01.1983 мои личные вещи, которые у нее остались. изображение из вопроса - Почему Катя 18.08.1983 не вернула мне Андрею 05.01.1983 мои личные вещи, которые у нее остались.

март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Память о   Вас. Будет  рассматривать  каждый день по одной вещи.

    март 17, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привязка к вам сильная, и эти вещи — её иллюзия, зацепка, зависимость.

    март 17, 2024 г.

    Елена

    535-й в Эзотерике

    Это возможность выйти с вами ещё на диалог. Вам придётся с ней поговорить, хотя бы для того, чтобы забрать свои вещи. Видимо ей ещё хочется с вами, ну как минимум поговорить.

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В надежде на то, что ещё всё разрешится.

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Есть любовь к Вам; притяжение, не хочет до конца её отпускать.

    март 17, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, по карте Повешенный Катя не поставила в душе точку в ваших отношениях, она как бы зависла в мучительном ожидании развязки, хочет ещё что-то по выяснять, узнать, проговорить, как ни странно, имея ваши вещи у себя дома, ей легче будет отпустить эту ситуацию, чем если она Вам их отдаст, для неё это будет менее травматично, такой она человек, так работает её психика. Ну и любое взаимодействие для неё сейчас болезненно, она сможет вернуть вещи через время, если для Вас этот вопрос ещё будет актуальным.

    март 17, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сначала ей было некогда она работала и задерживалась.а сейчас между вами есть какие то ещё друзья, которые ей дали не ту информацию и она не торопится или совсем не хочет отдавать ваши личные вещи.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    На данный момент ей хотелось бы, чтобы что-то от вас осталось на память, её бы это порадовало + была бы не против, если бы так же и осталась таким образом какая-то ниточка, которая будет связывать вас и возможно приведёт к последующей коммуникации. Но намерений таким образом возвращать вас нет, скорее просто воспринимает как светлую память и сохранение фактора, который не приведёт к полному сжиганию мостов между вами.

    март 17, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый.
    Специально не вернула, что бы она не говорила, но карты показали, что она не хочет вашего ухода, или не хотела вашего ухода, думает, что таким способом, есть шанс все нормализовать с вами

    март 17, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    С личными вещами можно сделать столько хорошего и плохого.Приворот — порчу и так далее.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    она не видит смысла и не хочет возвращать вам ничего. считает что она права и что так будет лучше.

    март 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не хочет Вас отпускать, считает, что это повод удержать Вас.

    март 17, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, на память себе решила оставить, и при случае, можно сделать через ваши вещи приворот, привязку, или что то еще.

    март 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Катя нашла повод над вами поиздеваться, ждёт, что еще будете к ней обращаться, может сказать, что выбросит, а сама на самом деле ждёт вас, еще и еще попросите, и отдаст.

    март 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Потому что все еще надеется на то, что Вы вернетесь к ней.

    март 17, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут выпала арта паузы, она думает что это пауза, временное бездействие в отношениях. будет принимать решение, у вас цикличные отношения. Но есть тайна, недосказанность. Переживания будут, взаимность есть. Но ту еще женщина в раскладе будет.

    март 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/MJEbizESO-U_80

    март 18, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Надеяться на то что ваши отношения вновь восстановятся

    март 18, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Она хочет, чтобы вы приходили и у неё будет возможность вернуть отношения. Хотя и ради мести может так поступать. Тут нужна ваша жёсткость.

    март 31, 2024 г.