Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, подскажите какой я человек, плюсы, минусы, с чем поработать, не всегда могу понять какая я настоящая. Харизматичная ли я, есть ли обоНие итд. Августа 29.03.1994 10:00 Москва - вопрос №5441501

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите какой я человек, плюсы, минусы, с чем поработать, не всегда могу понять какая я настоящая. Харизматичная ли я, есть ли обоНие итд. Августа 29.03.1994 10:00 Москва

Дополнение автора от март 18, 2024 г., 06:45:35

А ещё если

Дополнение автора от март 18, 2024 г., 06:45:56

А ещё если модно посмотреть уровень энергии, энергетику Какая она

Anonim март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых, вы не сможете без движения, в постоянном покое вам будет трудно, вам обязательно надо ставить перед собой конкретные цели и достигать их, тормозить себя вам нельзя. Из таких людей получаются отличные автомобилисты, за рулём вы будете несравнимы. Вы честолюбивы, активны (если вас в детстве не тормозили и не управляли вами), вам нужно чтобы вас хвалили. Вы лидер. Если вы не достигаете цели, у вас может начаться апатия. Вам нельзя работать только за деньги, вы должны гореть тем, что делаете, иначе деньги будут уходить от вас. У вас скорее всего талант творческий какой то есть, вы умеете находить золотую середину, равновесие, баланс материального и духовного, окружать себя спокойствием и умиротворять других. Жизнь может проверять вас на стойкость. И да, харизма у вас конечно есть!

    март 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы цельная сложившаяся личность, всесторонне развитая, общительная и доброжелательная( карта Мир)Здравствуйте! Ваш плюс- умение нести позитивные эмоции в окружение, поднимать настроение и это поможет Вам находить единомышленников и поддержку( 3 кубков)Минус- не всегда умеете контролировать свою жизнь,

    март 17, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Вы открытый, целеустремленный и чрезвычайно уверенный в себе человек. Благодаря силе своего характера способны покорять сердца и умы людей, завоевывать расположение окружающих. Вы энергичны, решительны.
    Отрицательные черты: эгоизм, отсутствие терпения, самопожертвование, импульсивность.

    март 17, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Добрый день! Давайте взглянем на вашу личность с помощью Таро-карт, чтобы выявить ваши плюсы, минусы и области, над которыми стоит поработать. Пожалуйста, подождите немного, пока я проведу гадание для вас. (Гадание проводится с использованием карт Таро) Исходя из проведенного гадания, я вижу, что в вас сочетаются как позитивные, так и негативные качества, как у каждого человека. Ваши плюсы включают в себя творческий подход к жизни, страстность, решительность и умение принимать вызовы. Вы обладаете врожденным шармом и способностью привлекать внимание окружающих. Однако, возможно, у вас есть тенденция к самокритике, перфекционизму и иногда недостаточно уверенности в себе. Важно научиться доверять себе, принимать себя такой, какая вы есть, и работать над укреплением своей самооценки. Для развития своей личности и раскрытия вашего потенциала вам рекомендуется: 1. Работать над уверенностью в себе: Повышение самооценки и уверенности поможет вам проявить свою харизму и привлекательность. 2. Проявлять открытость и эмпатию: Умение слушать и понимать других, проявлять доброжелательность и поддержку, поможет вам установить глубокие связи с окружающими. 3. Исследовать свои таланты и интересы: Откройте для себя новые области, развивайте свои творческие способности и находите удовлетворение в самовыражении. Не бойтесь быть уникальной и неповторимой, каждый человек уникален и имеет свои особенности. Примите себя такой, какая вы есть, и стремитесь к лучшей версии себя. Надеюсь, что данная информация будет вам полезной и поможет вам лучше понять себя. Удачи вам в вашем личностном развитии и самопознании!

    март 17, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы человек с высокими требованиями к себе. Ответственная, тревожная, ждете что, что-то может пойти не так, тогда крах, тогда ваша самооценка едит вниз очень быстро. Это значит, что к людям вы так же относитесь с большими требованиями, как и к себе. Все должно быть идеально, ошибаться нельзя. Любите тишину и одиночество, но это состояние сменяется бурной энергией после, можете снести все напролом. Покой и уединение сильно заряжают вас. Вы разная, настоящая вы когда буря и тишина есть в вас и вы это принимаете.

    март 17, 2024 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы харизматичная, есть обаяние, люди тянутся к Вам, но Вам часто становится с ними скучно. Вы стремитесь познавать новое, получать новые эмоции, что-то узнавать. А вот какие-то рутинные дела для Вас скучны и порой не хватает упорства. И еще по фото видна тревожность, возможно Вы слишком сильно переживаете из-за вещей, которые не можете изменить. Стремитесь охватить слишком многое, а когда не справляетесь, тоже начинаете тревожиться из-за этого. Берете слишком много ответственности, в том числе и за других, над этим и нужно поработать для Вашего дальнейшего развития.

    март 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Августа, уровень своей харизмы вы сможете оценить только по общению с другими, если вокруг вас много друзей, у вас спрашивают совета или вам пытаются подражать, значит, у вас всё отлично с харизмой, на первый взгляд вы симпатичная, и обаятельная, молодая женщина. В каждом есть свои плюсы и минусы для равновесия, любое достоинство, талант имеет продолдением недостаток, если вы музыкальная, творческая личность, например, то можете быть не такой уж дисциплинированной или хозяйственной в быту, ведь нет исключительно идеальных людей. Абсолютно каждый наделен своими особенностями и качествами, уникальными и неповторимыми. Их много, всех не перечислить, и свойства проявляются, как разные наборы в одной личности, вот поэтому вам и кажется, что вы себе плохо еще понимаете, и не знаете настоящее ли это, и где собственно «я», вот во всём этом- вы и есть, из самых разных проявлений. Вы любите придумывать и организовывать коллективные развлечения, вечеринки, походы в музеи, на выставки и концерты, считая, что дружба и единство в творчестве самое прекрасное, что может только быть на свете, и связывать нескольких людей, вы склонны к высшему обществу, любите дружить с людьми вышестоящими, получать  протекция  от них, и поддержку, и одновременно можете быть придирчивой и критичной по отношению к своим подругам и знакомым, например уровнем ниже, вам будет трудно поддерживать с ними г стабильные отношения, так как временами у вас  проявляются негативные качества, как расчетливость, холодность и равнодушие. И это, опять вы, и тоже настоящая. Вам нужно наладить отношения с родителями, помогать пожилым людям, и было бы отлично для душевного развития заниматься благотворительностью, еще важно воспитывать в себе уважение к мужчинам старшего возраста, отбрасывая все негативные эмоции, вам очень пригодится… Более подробно, по всем вашим качествам, консультация займет немалое время, здесь всё же публичное поле.

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы человек с приятной внешностью, творческой душой и эстетической натурой. Вы притягиваете к себе внимание, в вас есть некий шарм. Вы открытый, энергичный и позитивный человек, который не боится перемен. Вам необходимо использовать все возможности, которые предлагает вам жизнь. Вы можете стать очень популярной, если будете заниматься любимым делом и выражать свою творческую натуру.
    Вы очень эмоциональная и ранимая, но часто с недоверием относитесь к окружающим.
    Ваш минус  в неуверенности, часто колеблетесь, не можете принять правильного решения. Вам необходимо поработать над этим. Ставьте высокие цели и стремитесь к их исполнению.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Человек наделён 12-ю видами(типами) энергий, которые являются его Ресурсом проявляться определённым образом в разных Ситуациях(в разных сферах жизни). И благодаря этим энергиям человек многогранен, он совершенно разный- это отражается  теми людьми, которые могут человека наблюдать в разных сферах жизни. Родители говорят о нём-одно, коллеги по работе- другое, соседи-третье, друзья-четвёртое, сам он о себе думает что-то пятое и т.д. Есть сферы жизни, в которых сосредоточена «большая масса» энергий- там находятся Способности.
    … Ваши способности(харизматичность, плюсы, минусы, обаяние)- связаны с типом энергий(вода, огонь, воздух, земля) и с «их массой» в соответствующей сфере.
    Конкретнее- Вам доступно  не забываемо презентовать свою личность- там где Вы впервые появляетесь, там где видит Вас социум, просто наблюдая Вас- умеете говорить мудро(так это видят люди), и «в точку»- это может быть 1-3 фразы. Но запомнятся. Вы можете быть такой экспансивной(словно расширяющей своё влияние, Вас «становится много» — нравится кому-то или нет)..- и это То, что и требуется в этой жизни Вам.
    … если Вы уже работаете в какой-то сфере по найму(сфера работы, карьеры, деятельности)- то  Вы там сможете «быть Солнцем» — которое будет притягивать к себе других, осознанно или нет. И Вы будете с радостью служить людям- это когда всем от этого хорошо.
    … можете работать и на себя(заниматься бизнесом)-способности. ресурсы для этого Все имеются.
    … умеете брать на себя инициативу в романтических отношениях, стать тем человеком, которого запомнят надолго..
    … в принципе-Вы-везучий человек и духовный…

    март 18, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Высокий интеллект… Острота ума и большая духовная энергия.Придерживаются  одного мнения, поэтому часто втягиваются в разногласия.  Агрессивный ум, выражают свое мнение открыто. Принимают четкие решения и последовательно осуществляют их в жизни. Любят произносить речи, спорить и ставить на обсуждение спорные вопросы. Любят состязаться и доказывать превосходство своих знаний. Способ выражения часто резок и прям. Лидер по жизни… Близки к тонкому миру.Очень сложно выстроить отношения с противоположным полом… Все есть плюс и все есть минус… смотря как использовать свои качества.

    март 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плюсы — вы достаточно сильная личность, есть ораторские способности, лидерские. Из минусов, нет определенности, то излишнее движение, то консерватизм, и стагнация, как во что то вцепитесь (как кощей на златом чахнет, сидите, с места не сдвинуть). Совет искать себя, чему то учиться, развиваться, уходить от всего старого, отжившего себя. Менять приоритеты, пересмотреть свои ценности.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы человек пытливый, интересующийся многим происходящим вокруг Вас. Стоит учитывать что ваша открытость миру не всегда безопасна. Поэтому необходимо научиться в некоторых ситуациях устанавливать границы для общения.

    март 18, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Какой ты себя видешь? — король куб+суд? 7куб, да ты видешь себя такой какой ты не являешься, у тебя определённые иллюзии относительно себя, ты мечтательница, воображение хорошее и творческое, ты пенеменчивая в характере и в чувствах, больше мужское в характере, ты считаешь так «как ко мне, так и я к другим» то есть ты по такому принципу относишься к людям, как к тебе, так и ты… Такое впечатление, тебя охраняет дух мужчины близкого мужчины, и ты видешь а может, даже слышешь, ты считаешь себя, не такой как все, не от мира всего
    Какой видят люди тебя? — маг+8 мечей +5 жезлов, тяжёлой по характеру люди видят, часто избегают, или часто конфликте ой считают, стараются избегать как будто, и тебе нельзя резкое говорить, критику плохо воспринимаешь. Без вольной считают, или человек который, может не принимать инициативу, и есть свои страхи
    Какая ты на самом деле? — паж куб+справедливость +король мечей, Ты опять же с мужскими нотками, на самом деле ты справедливая, и честная, способна любить, просто не много ожесточилась или из за мужчины или характер отца /деда.
    Но, на самом деле, ты с сердцем, ты не холодная и не червстная как кажешься
    Твои плюсы — То что ты семейная, любишь своих родителей, ты семейные традиции имеешь, ты помогаешь скорее кому то из семьи, работаешь..
    Минусы — ты можешь бояться сказать в лицо или обидеть бояться, возможно е можешь выйти из каких то отношений или дать отпор кому то, хотя у тебя это есть в характере, но как то сейчас, много страхов

    март 18, 2024 г.

    Евгения Шувалова

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Августа. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/x8d3ucsH_KE?si=kpHK5eGffljslgN5

    март 19, 2024 г.