Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как на личном у женщины? - вопрос №5441617

изображение из вопроса - Как на личном у женщины?

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Тяжко.

    март 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы,  и преграды постоянного характера., к сожалению идут.

    март 17, 2024 г.

    Дмитрий

    623-й в Эзотерике

    Во-первых есть ощущение некого предательства от партнера, ножа в спину, обида на него, но вместе с тем желание вернуть былое, грустит о прошлом. Но по прогнозам ничего хорошего с ним не будет. Примирение возможно, но тут как " наступить на те же грабли"

    март 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый     вечер ,   вы в поиске  ,  пока не   встретили   своего  мужчину. Ждите до  августа — знакомство будет перспективным. он     брюнет.

    март 17, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина, влюбленный в нее.

    март 18, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Все туманно   Как и фото. Как можно что то ответить без данных и при таком фото.

    март 18, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Либо некая ситуация в зачатке, либо просто незрелая, с отсутствием серьезности, ответственности в подходе. Но в любом случае это создаёт атмосферу неполноценности и упадка, даёт нехватку каких-то составляющих.

    март 18, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данном этапе у женщины в личном полный хаос, переживания, застой временный и пауза, хлопоты и скованные обстоятельства, женщина стоит на распутье сейчас, принимает решение что ей делать дальше, и куда ей стремиться в будущем, она запуталась немного и не знает как ей быть и как действовать в задуманной какой то ситуации. которая ее немного тяготит.

    март 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, её ожидают действия кней со стороны мужчины.

    март 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Сложности в личной жизни показаны, мужчина фигурирует, который не принимает, отталкивает, что то с эти мужчиной связано

    март 20, 2024 г.
  • Она в ожидании, чего то постоянно ждёт, есть какие то лживые обещания от мужчины имя на М

    март 20, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас чувствуется на сердце этой женщины довольно тяжёлые чувства и мысли, но уже в апреле ситуация будет меняться, вижу что координатно все изменить может новое знакомство, которое просматривается в ближайшее, на пороге много важных изменений которые приведут к счастью

    март 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Проблемы, трудности

    март 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… и он взаимны…

    март 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения были но поставлена точка карта прошлого закрытая. в настоящим на данный момент пауза в отношении но будет и знакомство карта весна третий месяц

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на личном плане идет пустота и непонимание.

    март 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина есть рядом, возможно, она даже в браке, но есть мысли разойтись.

    март 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тут видно, что в личном-разочарование,, что-то могло пойти не по ее воле,.
    Жертва обстоятельств, как сама притянула себе проблемы, свернув со своего пути.
    Ситуация/проблема от негатива, идущего к ней от проблемного человека, всё поправимо, виновник будет наказан, если не уже, ощущая мягко говоря не очень  радующие изменения  в нескольких сферах.

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство и выбор в этом году, на данный момент в ее окружение есть мужчина с интересом к ней.

    март 21, 2024 г.