Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Дочка 15 лет(Екатерина 06.10.2008),даже незнаю как описать точнее.Ей сняться постоянно сны о смерти. Почти не ест и не спит.Разговаривали на эту тему много раз. Говорит "Я все - вопрос №5441757

понимаю, у меня все хорошо. Есть любящая семья, друзья, в школе все нормально. Но эти мысли о смерти с ума сводят.боюсь засыпать.Мир как серый… ничего не радует. «Ко мне приходит плакать, а я и незнаю что делать. По врачам ходили… семейный, психолог… ничего не помогает.Может кто-то может нам помочь?(

Дополнение автора от март 18, 2024 г., 00:57:00

Постоянно думает о смерти… говорит«лучше здохнуть, чем так жить.Да я понимаю, что это не выход, но я незнаю как с этим чувством справиться. „

ksenia март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А врачи-то причем? Дочь через сон проваливается в низшие миры, в мир духов. Прирожденный контактер.

    март 18, 2024 г.

    Виталий

    420-й в Эзотерике

    Походы по врачам ничего не дадут. Со временем это пройдет само, но сейчас такой период, что с ней надо постоянно быть рядом.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это связано явно с кармическими причинами. Поэтому изменить ситуацию можно только на глубоком энергетическом уровне. Выберите эксперта себе по душе и серьезно проконсультируйтесь.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьте ее на негатив

    март 18, 2024 г.