Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите был ли женат мужчина и какие у него были серьёзные отношения (Юрий 12.04.86)? - вопрос №5441782

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите был ли женат мужчина и какие у него были серьёзные отношения (Юрий 12.04.86)?

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Официального брака не было, но были отношения, совместное проживание.

    март 18, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Анастасия!

    Официального брака карты не показали, но в прошлом у мужчины были серьезные отношения, которые закончились не очень хорошо и по вине самого парня. У него не очень приятный характер в том, что касается совместного проживания и решения конфликтов. Мужчина достаточно эгоистичен, с трудом идет на уступки и он что-то скрывает от других людей. С ним стоит быть осторожнее в общении и не верить ему на слово — лучше всего смотреть на его действия в вашу сторону.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 18, 2024 г.