Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите разобраться... - вопрос №544185

Сын Александр( 30.10.1990) с большого областного города хочет переехать жить и работать в нашем маленьком провинциальном  городке. какие у него здесь перспективы сделать карьеру и устроить личную жизнь? И правильно ли он поступает? Спасибо Вам большое!!

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена так вышло что Ваш сын рожден на 3 ноликах и от этого в его сути, характере присутствует неуверенность. От этого все проблемы. Ему не стоит переезжать, он только потеряет время.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нет смысла переезжать.В вашем городке у него не будет никакой карьеры, никакой жены.Он жениться, впереди у него брак и трое детей, только в вашем городе она не живет.

    февраль 6, 2013 г.