Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Какие отношения между эти людьми? Что чувствует Анастасия (13.10) к Алексею? Что чувствует Алексей к Анастасии (14.03). - вопрос №5441852

изображение из вопроса - Доброго дня! Какие отношения между эти людьми? Что чувствует Анастасия (13.10) к Алексею? Что чувствует Алексей к Анастасии (14.03). изображение из вопроса - Доброго дня! Какие отношения между эти людьми? Что чувствует Анастасия (13.10) к Алексею? Что чувствует Алексей к Анастасии (14.03).

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложные отношения Ссоры бывают.Девушка любит.Они разойдутся на итог.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    на данном этапе отношения неопределенные, 50 на 50 как на качелях, то вроде мужчина проявляется в сторону Анастасии, то вроде отдаляется сам не знает что хочет, запутался в себе и закрылся. пока он стоит на распутье и принимает решение что ему делать дальше в этих отношениях и как ему действовать в отношении ее.

    март 18, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми была романтическая связь. Отношения сложные. Периодами то сближение то отдаление. В целом каждый живёт своей жизнью, все на уровне встреч у них. Чувства любовные есть взаимные, но у девушки больше заинтересованность. Для Алексея Анастасия привлекательна, но он не готов сейчас ей что то серьезное предложить. Есть ощущение что именно он держит дистанцию и постоянно закрывается в себе. Возможно даже и пропадает периодически.

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучные отношения. Они никогда не приведут к развитию. Разные, не наполненные любовью к друг другу. Это всего лишь несильная привязанность, без малейшей перспективы на будущее.

    март 18, 2024 г.

    Дмитрий

    623-й в Эзотерике

    Анастасия любит, хочет проводить время вместе, хочет продолжения отношений, но вместе с тем ревнует Алексея и не без повода, он не прочь пофлиртовать с другими и сейчас есть ощущение что он общается с какой-то девушкой из своего прошлого, может бывшей. Не постоянный. Чувства к Анастасии есть, но и налево не против сходить.

    март 18, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все указывает на сложные отношения двух сильных личностей, которые как два сапога — пара, каждый со своей силой и намерениями в этом кобзе. По факту — взаимное манипулирование, опривязанность и сильное влечение друг к другу. За спиной у каждого есть свои причины — у Анастасии — желание все возобновить и воскресить, у него — делать вид, что все хорошо, ничего не происходит, вводить в заблуждение и давать ложные надежды

    март 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Чувства и ожидания только у нее, он ничем не привязан, серьезное исключено.

    март 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неспокойные отношения, нет уверенности.Анастасия испытывает сильную привязанность и чувства есть.Со стороны Алексея закрытость и тайны.

    март 18, 2024 г.