Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснилась моя кошка , она у меня на работе, как будто она сопротивляется , а я ей в рот соль сыплю . Что это означает , скажите пожалуйста? - вопрос №5441890

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне по вашему сну что оберегайте кошку видно могут быть проблемы со здоровьем и ещё знак того что в вашем окружении есть те которые вам что-то говорят но многое врут. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото кошки и ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В рабочем коллективе о вас ходят незаурядные сплетни. Постарайтесь не обращать на них внимание, а, по возможности, представить сплетников в нелицеприятном виде.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошка от завистников защищает, купите ей вкусненького

    март 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает тревожную ситуацию на работе, которая не обойдется без ссор и обид. Добрых Вам Снов!

    март 19, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Обычно ваш домашний питомец в снах -это позитивный знак, но то, что она появилась у вас на работе и вы ей в рот сыпите соль, означает следующее: Вы мягкий и не конфликтный человек, но бывают моменты, когда надо бы сказать резкое слово. Ваша кошка ассоциируется с таким резким словом, с сильным возмущением с вашей стороны в адрес кого то на работе, кто вас уже «достал» и вы хотите высказать все, возможно даже, переходя на крик. Соль символически значит «соленое выражение» — что то, что можно сказать сильно и остро в адрес кого то у вас на работе. Соль — это стимул быть резче.
    Хороших и спокойных снов!

    март 19, 2024 г.