Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон о ненависти коллег. - вопрос №5441991

В данный момент я в декретном отпуске, но довольно часто снится работа. Сегодня была кульминация. Снится, что я пришла на работу. И так вышло, что я оттуда уже уволилась, и пришлось устраиваться заново. Пока я устраивалась — я выяснила, что я и правда работаю в том же отделении, но в другом месте. И, получается, что никуда мне уже не надо устраиваться и надо позвонить и сообщить начальству, что я по ошибке пришла на старое место. И то — другое место работы вызывает только хорошее в душе. А коллеги на этой (уже бывшей) работе смотрят на меня с ненавистью, прогоняют, обзываются наркоманкой за то, что я забыла такое., перепутала. Злы на меня ужасно… И я тут лишняя. Больше всего напугало то, что я ведь в реальной жизни работаю на этом месте и все эти ненавидящие меня люди — мои реальные коллеги.
Спасибо

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Через сон Вам пришла реальная информация. Она может Вас пугать, зато она реальная.

    март 18, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон не стоит воспринимать буквально. Он скорее всего указывает на более жесткую конкуренцию в вашей организации и ужесточившиеся условия работы. Ненависти к вам просто не от куда взяться. Но вот общий климат в коллективе вам желательно заранее прозондировать, что бы подумать: идти на прежнее место, или перейти на новое. У вас есть время для этого.
    Хороших снов!

    март 18, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Сон, в котором вы почувствовали себя униженной — предвещает печальные известия. Но не смотря на это вам не следует останавливаться на пути к достижению благополучия.

    март 18, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В этом сне показан негатив, от того человека, который, в данный момент, занимает Ваше место. Не исключено, что, человек думает об этом и опасается Вашего выхода. Но Вам не стоит переживать. Вы останетесь там, где и, работали раньше. А за время Вашего отсутствия, условия труда улучшились. Оттого,  кто-то, и, держится за это место, не желая его терять. Не огорчайтесь. Лишней на своей работе Вы не будете. К тому же, это всего лишь сон… Добрых Вам Сновидений!

    март 18, 2024 г.