Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Как у меня будут обстоять дела с работой в ближайщий год? Работаю в Польше, на заводе....сейчас начальство решает переводить нас на другой дом или увольнять( пришла информация от - вопрос №5442008

директора, что надо убрать всех тех кто работает от посторонних фирм), что предприймет начальство? Уволят или переведут куда-то? Может напрямую переведут? 😟 Валерия 13.05.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как у меня будут обстоять дела с работой в ближайщий год? Работаю в Польше, на заводе....сейчас начальство решает переводить нас на другой дом или увольнять( пришла информация от

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будут переводить, кого смогут, а кого то придется уволить.вам предложат перевод,

    март 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайший год с работой проблем не будет, вас переведут в другое место.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу выходит, что у вас будет шанс на перевод, возможно  стоит как то заявить о себе, написать прошение и тд., то есть побороться за место, если есть такое желание.

    март 18, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что Вы в данное время вынуждены принять решение  руководства ( или зависите от решения) ,
    Показан разговор или решении в отношении Вас, конкретно, как итоговый---он скажется на стабильности и достатке, и Вы будете приятно удивлены, возможно, что Вам предложат работу, связанную с освоением чего-то нового, с получением навыков профессиональных, Вас это устроит и понравится.Показана дорога или переезд, значит Вы смените место работы на другое, в другом месте будете работать.
    удачи Вам

    март 18, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Вам предложат перевод,  новое место или должность придется вам по душе, вам там понравится больше чем на предыдущем месте, жалеть не будете.

    март 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Вас не уволят с завода. Вижу, что вы останетесь на своем месте, просто переведут в другое место. В апреле все уже решится.

    март 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, а перевод  будет, возможно и повышение у вас…

    март 18, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас увольнения не будет, будет перевод в течение 5 месяцев где то, возможно и раньше. В целом в финансовой сфере просматривается стабильность, даже некоторый рост дохода.

    март 18, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    советуюыт не поддаваться лени и праздности, привычке оказывать помощь другим за свой счет…

    март 18, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерия, вас ждёт перевод, переход и перемещение, в плане работы будьте готовы к изменениям, по прежнему не останется, все будет меняться, и условия, и режим, и график. Не волнуйтесь, принимайте перемены спокойно, хуже не будет, и на новом месте вы освоитесь и будут приличные заработки. Будьте спокойны, всё пройдёт в плавном темпе, никто вас не ущемит в правах.

    март 18, 2024 г.

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Первая карта говорит, что первая привязанность себя исчерпала. Усталость, грусть, новые желания. Хочется нового, но страх держит — вдруг хуже будет. Не бойтесь.
    Вы сильно держитесь, При вопросе о новой работе идет карта Рыцарь Кубков — это всегда новый и успешный путь. Большая вероятность новой работы, либо переезд и существенные изменения на данной.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Всс хорошие шансы в работе. Поэтому будете двигаться и развиваться успешно.

    март 18, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вам боятся нечего, вас не уволят скорее всего и правда переведут на другую должность или в другую организацию не волнуйтесь без работы вы не останетесь. все наладиться это временные хлопоты и трудности которые вскоре стабилизируются.

    март 18, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Переведут… И вам даже больше понравится.

    март 18, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам идет, что Вас на этой работе не оставят, выберут других. А Вам предложат новое место, но условия будут хуже, поэтому если есть возможность желательно что-то другое поискать

    март 18, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Валерия, добрый день. Нет не уволят, отличные карты выпали. Все будет хорошо, вас оставят, не смотря на строгое начальство. Удачи.

    март 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Лично Вас увольнять не будут, напрямую переведут на аналогичную работу.

    март 18, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия.

    Переживать не о чем, все сложится наилучшим образом для вас в этот год. Максимально вероятно, что вас переведут. Не уволят.

    Успехов!

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уволят не моргнув глазом. Но Вы дама пробивная, не надолго отойдете от дел. Деньги всегда Вам сопутствуют.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эгрегор таро склоняется к тому. что придётся покинуть это место работы. То, что переведут куда-то- очень «тонкая надежда». Хотя Вас видят труженицей-, которая стремится работать хорошо, чтоб достичь результата получше, и умеет добиваться положенного, не стесняясь отстоять себя. Элемент конфликтности имеет место-  для Вас, конечно-это полезный навык, черта. Но начальство не всегда это может устраивать…

    март 19, 2024 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас не уволят, останетесь там где работаете сейчас.

    март 19, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    В ближайший год некая договоренность, соглашение о работе будет разрушено. И после этого ситуация никак не будет меняться какое-то время. Но потом поступит предложение, возможность получить работу, однако это может быть сопряжено с необходимостью переезда или каких-то поездок.

    март 19, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    В Польше пока вы так и останетесь в ближайший год. Увольнения не видно, есть кто-то из руководства, кто в вас заинтересован или просто вам помогает. Все сложится хорошо для вас.

    апрель 1, 2024 г.