Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Что ждёт меня в ближайший месяц?( Анна 26.06.1991) - вопрос №5442103

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер вам надо быть аккуратнее в окружении всех которые негативно на вас влияют. Пересмотрите своё окружение особенно там где дорога работа то окружение. У вас будет дела с бумагами и мне Ещё идёт мужчина и вы с ним разговариваете. Ещё идёт какая-то покупка подарок. Желаю любви и удачи и более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 18, 2024 г.
  • Деньги

    март 18, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Новые возможности вас ждут

    март 18, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Сложно все, мужчина нервы мотать будет

    март 18, 2024 г.