Юриспруденция

Решено

Закрыт

Днем мне звонили по поводу книги моей: я давно уже переписывался с издательствами по поводу издания книги ( прошло уже года два) и сегодня мне позвонили с приглашением в какой то клуб писателей в - вопрос №5442337

Москве, видимо. Это издательство что ли ищет клиентов или отчего звонок вдруг какой-то?

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Возможно издательство заинтересовалось. Стоит это выяснить до того, как пойдете на встречу. Однако издательство ведь будет печатать за Ваш счет, а будет ли продаваться книга или нет, еще вопрос.

    март 18, 2024 г.