Эзотерика

vip

600 i

Какие именно у него препятствия, почему нет возможности встретиться в ближайшее время? Что мешает? Женщины нет другой. Я 11.12.1990, он знает о моем желании встретиться, смотрит на меня грустными - вопрос №5442364

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы его не понимаете, и поэтому он так смотрит на вас, грустынми своими глазами, вы для него слишком открытая, да  дружелюбная и ценно, что искренность у вас очевидна, хотя прямота иногда бывает бестактной, он видит, что вы активная,  стремитесь по-своему к справедливости, не учитываете его вкусы, и его чувства, не считываете его состояния,  для вас важно живое общение, вы хотите видеть в его глазах уважение к себе, вы вся мыслями в будущем, мечтательная и идеалистичная, ночрезмерность и торопливость служат вам плозую службу, ваши привычки и взгляды готовы тот час измениться, вы просто не хотите скучать, и ищите развлечения, а он закрыт, застёгнут на все пуговицы, скрытен и подозрителен, вы напрасно ждёте от него открытого и искреннего общения. Он подсознательно сопротивляется вашей воле, и смотрит на вас так, что без слов видно, вам надо перестать его подталкивать и торопить, ему  сложно отвлечься от мрачных мыслей.

    март 18, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не хочет пока встречаться, потому что нет настроения. Вижу при просмотре негатив в душе мужчины, он огорчен. Вы дороги ему и встреча будет в скором времени, но пока он не делает этот шаг.

    март 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не связано именно с Вами, с его эмоциональным состоянием, У него есть нерешенная проблема, которая требует много времени и личная сфера уходит на второй план.Для встречи нужно настроение, а него депрессивный настрой.

    март 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У него нет желания встречаться, его больше на данное время интересуют финансы, их зарабатывание, возможно он стремиться накопить что бы потом пригласить вас куда нибудь…

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пятерка жезлов+колесница+башня перевернутая — молодой человек вообще в упадке духа. нет сил и желания что-либо делать, психологический кризис, ему может казаться сейчас что весь мир против него, ничто не клеится, в таком состоянии человек не настроен даже из дома выходить, делает все через «не хочу». Все его возможности в его душевном состоянии.

    март 18, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   не видно особых     препятствий для    сближения и   встреч. Но у душе    нет тяги  к этому, симпатия   да есть — но  он  должен присмотреться  к    вам получше, понять, что от     вас ожидать и   как   будут  идти отношения. Он не любит делать ошибки — вот и     медлит. Можно    подождать -    впереди видны  ваши встречи и  общения  с  радостью.

    март 18, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте  мужчина привык  полагаться на себя самого, свои решения  принимает сам, хотя знает о вашем желании встретится с ним. Он умеет просчитать шаги наперед и пока будущая перспектива его не вдохновляет. У него своих нерешенных вопросов достаточно, на первом месте стоят финансовые и материальные вопросы. Он хотел бы красиво ухаживать за девушкой и дарить ей подарки, но возможности пока нет, вот и смотрит грустными глазами.

    март 18, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Просто ищет причину чтобы не встретиться.  Относитесь к этому нормально  примите и отпустите. Мужчина совершенно не ваш человек

    март 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не мешает,
    Не хочет

    март 19, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно мешают его личные дела, проблемы и хлопоты его личного характера у него сейчас много трудностей и преград в рабочем плане. он запутался и пока нет возможности встретится не хочет вам об этом говорить. предпочитает скрывать все это от вас, поэтому пока и нет возможности увидится. поймите его правильно и наберитесь терпения как только он разберется со своими делами так сразу и даст о себе знать.

    март 19, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Он или нервничает, или злится на что-то (а возможно и то и другое). И некий человек, имеющий на него влияние, введен в курс дела относительно этого состояния и его причин. Поэтому он под руководством этой персоны действует на данный момент в этой ситуации.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Препятствия внутри него- обида. Придёт в себя, выйдет из уныния-4 кубков,5 кубков.
    И всё наладится. Эмоционально он с Вами, мысленно-с Вами. Но разобраться  в себе самом- нужно какое-то небольшое время. Чувства возьмут верх и встреча состоится-6кубков.

    март 19, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    При всех сильных чувствах и сильному влечению к даме он никак морально не может справиться с проблемами в делах которые есть.  Он прям на нервах из за этого. Девушке не нужно переживать. Он просто решил проявить терпимость и ненароком не сорваться на девушку от эмоций которые им сейчас управляют. Это временное явление, скоро его деятельность будет отмечена руководством на очень высоком уровне и все стабилизируется. Даме нужно перетерпеть на хорошей ноте, не ссориться с ним ни в коем случае

    март 19, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансы его проблема, как решит трудности будет действовать, идёт встреча на будущее.

    март 22, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    У него личностный кризис, пока сам не выберется подталкивать бесполезно.

    апрель 1, 2024 г.