Эзотерика

Решено

Был сделан отворот и скажите эксперт ещё советует зделать на рассорку на девятку треф обряд якобы на уселения к отвароту, так вот я запуталась это как я понимаю разные обряды но эффект один это - вопрос №5442394

правдо усилит или это одно и тоже что отварот и что рассорка подскажите пожалуста?

Вопрос задан анонимно март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Это разные ритуалы и раз вы работаете с экспертом с ним нужно и обсуждать всю работу

    март 18, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Это разные обряды и действие у них разное. Рассорка создает конфликт и скандалы а отворот действует на разрыв отношений. Их как правило делают сразу в комплексе для лучшего результата

    март 18, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это вообще глупость несусветная

    март 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это абсолютно два разных ритуала. Если вы заказали отворот, то рассора на отношения уже ни к чему.

    март 18, 2024 г.