Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Давно не видела одного мужчину, который нравится, а сейчас встретила. Встреча была странной. Что он почувствовал, какие у него мысли обо мне после этой встречи? - вопрос №5442593

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почувствовал позитивную эмоцию, теплая волна в душе. Мысли о том, что вы замечательно выглядите.

    март 19, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте почувствовал то что вы очень изменились, как внешне так и внутреннее. что вы стали другой, но он был рад вас увидеть спустя долгий период, поэтому он хотел бы еще раз с вами пообщаться и увидится если будет у обоих такая возможность.

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    575-й в Эзотерике

    Его посетила мысль будто что-то упустил...
    Но чувства вдохновения и радость посетила его при встрече с Вами.

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не думает больше о встрече, которая показалась ему не менее странной. МОжет, именно поэтому и не думает.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Ничего он особого не почувствовал. Карта " Туз Чаш" показывает, что не исключено, что вы мечтаете о большем, чем будет дано в реальности, а потому окажетесь разочарованной. Но, как известно, худой мир подчас лучше доброй ссоры, а бед и несчастий карта все же не сулит. Худшее, что может быть — разочарование. А то, что состояние это опасное, так как, замечтавшись и забыв о практичности, очень легко споткнуться и упасть, это вы должны помнить.

    март 19, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отметил вашу магическую привлекательность, активность, при встрече вы его просто заворожили, поэтому он показался таким странным. Почувствовал, что хотел бы стать с вами парой, и возможно, если преодолеть какие-то его ограничения, то можно эти мечты превратить в реальность, и начать за вами ухаживать.
    Желаю вам счастья!

    март 19, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    537-й в Эзотерике

    Он ни чего не почувствовал. У него другие мысли и планы. к вам все закончилось. Он уверен в себе и в своем решение.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вы тоже ему нравитесь… и у вас могут получиться отношения… как минимум нужно встретиться ещё раз… организованно… и вы поймёте что делать дальше. Удачи!

    март 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/RI-M0f9qdG0_89

    март 19, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К вам у него вполне хорошее отношение, и он чувствует от вас позитивную энергию. Сейчас у него жизненные трудности, и у вас немного получилось поднять ему настроение.

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не видно особых эмоций у мужчины.  Неожиданно для него все. Но при следующей встрече состоится разговор

    март 19, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он почувствовал странное и необычное для него влечение. Вероятнее всего будет пытаться делать шаги к общению ю. Тут нужно даме помнить что не должна показывать того что влюблена в этого человека. Как только он это поймет, отношение сразу поменяет

    март 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он растерялся. Поэтому был скованным. Если будет ваше желание, то общение может наладиться.

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина был удивлён встрече, обратил внимание на вашу внешность.

    март 20, 2024 г.

    Елена

    723-й в Эзотерике

    При встрече у мужчины возникли двоякие чувства. С одной стороны возник интерес к вам, но ему мешает что-то, и он понимает, что не будет никак действовать в вашу сторону. По поводу вас у  него вопрос решен окончательно, не в вашу пользу.

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смешанные чувства, он растерялся.
    Желает вновь увидеть вас

    март 20, 2024 г.

    Александра

    562-й в Эзотерике

    В целом это похоже на состояние по типу удовлетворить свои потребности, может вы как то раньше себя даже по другому вели… человек как мог показывать что не особо то и интересно и без вас в целом хорошо. А на вас как смотрит то ли вы подзакрылись, то ли не бегаете больше за ним, это вызвало какой то интерес. Не особо сильный, но заметно, что а с чего это оказалось по другому, ожидания другие ибо были

    апрель 10, 2024 г.