Эзотерика

Решено

vip

Карта дня - вопрос №5442783

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Ирина 20.03 у вас будет желание побыть наедине с самой собой, сбегая от всего мира! И из-за этого возможно вы будите довольно холодной внутри и держать дистанцию в общении с окружающими.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    9 пентаклей перевернутая — день наполнен суетой, какие-то планы скорее всего потребуется отложить, или лучше не планировать — пусть идет как идет. Сегодня стоит определиться со своими желаниями и будущими покупками, но деньги придержать  и распланировать свои расходы.

    март 19, 2024 г.