Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Вернут отношения ? Будут снова вместе ? Она 29 окт79 Он18 апр 95 - вопрос №5442883

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет отношения пара уже не вернет и вместе они уже не будут, они разные тут к сожалению выпадает расстояние и скованные обстоятельства, трудности. переживания, отчуждение и обиды, поэтому каждый будет сам по себе, что было то прошло как говориться и назад тут дороги нет.

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нужно восстанавливать, много негатива.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт тут как конфликт пауза но не точка в отношении ответ карт оракул примирения будет есть шанс решить вопрос карта весна второй месяц

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Гармонизация нужна. Отношения ослабли,  чувства нужно возродить

    март 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи у вас возможны ещё, но вы не совместимы с ним, здесь может обряд помочь…

    март 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    410-й в Эзотерике

    Осталась энергетическая связь. Блоки идут с мужской стороны

    март 19, 2024 г.
  • Вместе не будут

    март 19, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Карта таро  « Дьявол «  . Искушение и напрасная надежда.

    март 19, 2024 г.

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не видно, чтобы вы были вместе, если все пойдет так же, как и сейчас. Но при этом есть шанс, что получится встретиться в течение 2-3 месяцев, поговорить и разобраться во всем. И там уже решать, можно ли что-то вернуть и надо ли это делать вообще, т.к. по картам идет, что это не совсем Ваш человек. Но здесь все же многое зависит от Вас.

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вернутся. Наступил тот самый период, когда двое остановились на развилке дорог, и у каждого она своя.

    март 19, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще есть шанс вернуть данные отношения, просто нужно действовать и возвращать их а не ждать шагов друг от друга, можете так и недожаться.

    март 20, 2024 г.

    Юстина

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Упрямство мужчины, и его уход в себя, переосмысление на данном этапе. Но так же есть огромное притяжение, потому будет между вами ещё выяснение и шанс на возвращение отношений.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что четко видно, пауза, мужчина закрывается и ищет для себя какие точки опоры. Хочет от вас оторваться, но и сам понимает что со временем вернётся.

    март 20, 2024 г.