Юриспруденция

Решено

Закрыт

Скажите, а как лучше записаться к врачу ( целесообразне, безопасней, так скажем, чтоб минимализировать ошибки разные ) - через терминал в поликлинике или позвонить в единую регистратуру и там у - вопрос №5442895

оператора записаться ( в моём городе такой номер есть, может, в Москве, Петербурге также есть такой номер)?

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Это смотря как практика покажет. Если запись не теряют при том или ином способе, то лучше так записываться. А так в принципе через регистратуру не должно быть накладок в отличие от электронной записи.

    март 20, 2024 г.