Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, итак , за год так и не смог достигнуть своей цели трудоустроиться на топовые позиции , никак , три раза не пошел испытательный срок. вопросы закономерный , почему и что мне дает пройти - вопрос №5442912

и зацепиться на новом рабочем месте? когда этот период пройдет? может это не моя дорога? во всякие сглазы и т.п. не верю. игорь 72

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Зря не верите, у вас как раз из-за недоброжелателя закрыта дорога.

    март 19, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не ваше, поэтому и не получается.Если ваше, таких совпадений не будет плохих.Когда путь открыт, все идет как по маслу.

    март 19, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. На данном месте работы на верхах не быть вам. Немного ступень спустить нужно, тогда и подняться сможете.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Вероятно не хватает знаний или опыта  для нового рабочего места или выбираете не те профессии, где вы слабы профессионально.

    март 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Это не ваша работа, вот высшие силы и не пускают вас на неё, вам нужно искать ту которая вам предназначена по судьбе, их несколько, определяются по дате рождения…

    март 19, 2024 г.
  • У вас сглаз поэтому…

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Пробуйте дальше. Судьба отводит вас от плохих вариантов. Работу найдёте до лета.

    март 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не обижайтесь, Игорь. Но ваше чрезмерное самомнение реально и сильно мешает Вам в плане карьеры. Многие руководители имеют не меньшие амбиции. И хорошо чувствуют конкурентов. Это может негативно сказываться на ваших усилиях закрепиться на высоких должностях.
    Вам необходимо изменить подход в этом деле. Иначе судьба может не только больно ударять по сфере работы, но и ещё сильнее проявить себя в более важных сферах жизни.

    март 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много завистников вокруг вас, в них и есть причина,.что так все у вас идёт.

    март 19, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сглазы Вы правильно не верите, а вот внутренние блоки у Вас имеются. Вы хотите достичь своей цели, но в глубине души не верите в это, что-то в Вашем подсознании ставит блоки и тормозит Ваш успех. И с этим хорошо бы разобраться, даже с помощью психолога, например. Вы подсознательно специально работаете так, что Вашими действиями остаются недовольны. Не развиваетесь или делаете это не в том направлении. Еще один способ справиться блоками — увеличивать свой профессионализм, который даст Вам уверенность в том, что эту должность Вы действительно заслужили.

    март 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сглазов нет,
    Но топ позиции всегда большой спрос,
    Надо давать результаты,
    Не смогли им дать то что им нужно

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не верьте. Тогда и не пристанет. А отказываться от цели-это разве про Вас? Три раза не получалось, в следующий получится. Значит, пока не время. Идите, и топчите ногами любые препятствия, тогда все и разрешится.

    март 19, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы знаете то, что вы хотите достигнуть, оно на самом деле получится, Продолжайте двигаться в этом направлении. По Лунным картам у вас никакого негативного противодействия нет, никто вам не пытается палки в колеса вставить. Просто путь наверх никогда не бывает простым, на него нужно определенное время. Я вижу по картам, что то, что вы задумали, получится у вас. Но получится каким-то другим образом, по-новому. Здесь совет присматривайтесь к новым компаниям и местам.
    И еще: уберите злость, уберите злые выходки, это вам мешает. Вот у вас выбор: если вы продолжите злиться, то это еще  какое-то время продлится (черная полоса),  если будете верить- ускорится, и будет вам победа. Карты говорят, что при правильном подходе вы обязательно займете то самое высокое положение.

    С уважением, Константин.

    март 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Есть люди из руководящего звена, которые агитируют против Вас из-за Ваших, по их мнению, скромных результатов. В текущей ситуации этот период не пройдет — нужно пересматривать свой подход к работе и учиться новому. Руки опускать не стоит

    март 20, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вы сможете найти свою работу где сможете задержаться и развиваться, невезение у вас и поэтому все перед вами закрывается.

    март 20, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Причина не одна.
    Но, главное----Ваша наивысшая реализация на другой позиции.

    март 20, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. Не всегда все получается. Жизнь проверяет вас на силу намерения. Когда вы получите эту должность, есть вероятность, что поменяется вся ваша жизнь в целом. Уровень доходов, потребности возрастут. Вы по сравнению со своими друзьями и родственниками станете разными. НЕ будет ли чувства вины что вы живете лучше? Вот этот стыд и вина не дают вам выйти на топовые позиции, страх что отвернутся близкие. Спросите себя кто из родственников расстроится, а кто обрадуется если вы измените жизнь к лучшему в карьере?

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не ваш путь.

    март 20, 2024 г.