Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Испытываю к Александре 22.06.2002 чувства на протяжении года. У нас зачинались отношения, но по моей глупости они не переросли в любовные. Виню себя за этот поступок - вопрос №5443034

до сих пор. Несколько месяцев, почти каждый день, вспоминал Александру. Сейчас начали видеться опять и снова вернулись эти сильные чувства. Вижу и чувствую что это взаимно. Но есть одно НО — она замужем. Я такие чувства ещё не испытывал никогда за 28 лет. Возможно больше и не буду испытывать ни к кому. Хотел просто отстраниться, не видеться с ней, но как на зло мы постоянно где-то встречаемся прямо лицо к лицу. Вижу и чувствую, что это взаимно. Вопрос такой: Хочу позвать её на разговор и рассказать о своих чувствах, что в будущем не сожалел что не попробовал подойти элементарно поговорить. Стоит ли мне разговаривать с ней? Денис 12.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Испытываю к Александре 22.06.2002 чувства на протяжении года. У нас зачинались отношения, но по моей глупости они не переросли в любовные. Виню себя за этот поступок изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Испытываю к Александре 22.06.2002 чувства на протяжении года. У нас зачинались отношения, но по моей глупости они не переросли в любовные. Виню себя за этот поступок

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, можете вернуть но нужно время

    март 19, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Расклад показывает, что в ответ на признание Вы увидите от неё взаимность и почувствуете это. Но на словах она Вам откажет, к сожалению. Я так понимаю, Вам просто интимные встречи не нужны, Вы серьёзный мужчина и готовы нести ответственность. Но кроме общения, здесь ничего не может получиться. Плюс ко всему, девушка побаивается мужа и не готова от него уйти.

    март 19, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сделать шаг  стоит, вам же самому станет легче, после этого, когда скажете все.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Высшие силы показывают, что поговорить вы должны. Надо пройти через это. Даже при отрицательном результате, вам это нужно сделать, чтобы потом не жалеть. И главное, чтобы закрыть вопрос в своей голове, чтобы открыть дорогу к новым отношениям, если не будет взаимности.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос дает ответ Руна Гебо — указывает на полное выражение своих чувств. Это руна любви. Она предполагает взаимные и искренние чувства обоих партнеров, указывает на возможность плодотворных отношений. Тут не обязательно рубить с плеча и разбивать сложившийся брак Александры, но выразить свои эмоции необходимо, что бы девушка знала, что есть человек, безусловно излучающий к ней любовь. Все дальнейшее решит сама Александра и жизнь расставит все по своим местам. Не расскажете — действительно будете об этом очень сильно жалеть в будущем.

    март 19, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы оба не счастливы… Александра ждала от вас признания… Сейчас у нее на душе печаль и обида.Сделайте зазыв… если хоть как то она проявиться..(хотя бы улыбнется вам) значит есть смысл… работать над отношениями дальше.Девушка очень добрая и домашняя… надежная.Любит отраженной любовью.Если она почувствует вашу любовь, обязательно откликнется.

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Иначе можно и с ума сойти, живя в неведении. Поговорите. и уже пора делать вывод. Хотя, как бы разговор ни сложился, Вы все равно всегда найдете место в сердце для нее. И это надолго. Мужа бросать не станет, но дайте ей шанс хорошо все взвесить, ведь в семье ее далеко не идеальные отношения.

    март 19, 2024 г.

    Mystic Taro

    501-й в Эзотерике

    Доброй ночи! По раскладу
    В мыслях Александра понимает, что её выбор отношений свами не правильный, но она сделала этот выбор осознано, потому что любит вас и её чувства не угасли. Она чувствует любовь к вам Денис, её переполняют эмоции и она нечего не может поделать, а ждёт от вас шага что вы скажите и как поведёте себя Денис. Александра твердо будет отстаивать свои желания, будет пытаться ставить условия которые для неё очень важны, чтобы вы их приняли.

    март 19, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Стоит, чтобы не сожалеть
    И все выяснить

    март 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к вам есть тоже взаимность… проговорите… спрос не ударит в нос…

    март 20, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ ДА вам стоит подойти и поговорить и не мучать себя и её, внесите определенность в вашу пару.

    март 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  вы      конечно  страдаете  от    невзаимной любви  .  Но Александра замужем   ,   она не        разведётся с мужем , ради  вашей любви. Будущего с ней , я не  увидел  .   Разговор     , лишь растревожит       вас обоих, а     результата не даст.  Можете услышать от неё       самый неожиданный ответ  — но   его надо     вам  услышать!

    март 20, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день. Поговорить стоит с Александрой, дабы не винить себя потом, что ничего вновь не предприняли. Скорее всего ничего в будущем у вас не получится, так как она замужем. Мужа предавать не хочет. Но вы освободитесь от груза, все правильно.

    март 20, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Если вы сможете признаться в своих чувствах ей, вы обретёте уверенность в себе, что  открыли ей свою тайну, она будет относится к вам иначе,

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поговорить вы конечно можете, но будущего в вашей паре нет, даже если она разведется, хотя я такого не вижу и  она даже не думает об этом. Время вы действительно упустили и возвращаться обратно нет смысла. Даже если б ваши отношения сложились ранее, то вы были бы несчастны в этих отношениях оба. Для нее ваш интерес только придает уверенности, то что она нравится окружающим мужчинам. Но в её мыслях нет того, чтобы она о чём-то сожалела.
    Вам девушка действительно нравится, но это только потому что рядом с вами нет достойной. На самом деле вы ещё встретите другую  девушку и поймете что она ваша настоящая любовь. К Александре страсть приутихнет.

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш разговор с девушкой ни чего не изменит, он лишь её приведёт в недоумение, и она может отстранится от вас.

    март 20, 2024 г.

    Алена

    528-й в Эзотерике

    Не видно, чтобы после такого разговора пошли какие-то сдвиги. По крайней мере по прошествии нескольких месяцев. Поначалу будут мысли, что надежда есть, но постепенно она будет все больше иссякать.

    март 20, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Привет, Денис! Давай воспользуемся картами, чтобы проанализировать твою ситуацию с Александрой и попытаться понять, стоит ли тебе разговаривать с ней о своих чувствах.

    Твои чувства к Александре:

    Королева Пентаклей — Эта карта символизирует заботу, уют и практичность. Твои чувства к Александре кажутся глубокими и ухаживающими, и ты стремишься к тому, чтобы быть заботливым и внимательным к ней.

    Потенциальный исход разговора:

    10 Пентаклей — Эта карта представляет изобилие, семейное благополучие и удовлетворение. Возможно, разговор с Александрой о твоих чувствах может привести к глубокому пониманию и укреплению ваших отношений. Она может оценить твою искренность и открытость.

    С учетом энергий карт, разговор с Александрой о твоих чувствах может быть благоприятным и принести ясность в вашу ситуацию. Откровенность и искренность могут помочь вам обоим понять, что вы чувствуете и как лучше двигаться вперед.

    Помни, что важно быть готовым к любому исходу и уважать решения друг друга. Будь открытым и честным в разговоре, и позвольте себе выразить свои чувства без ожиданий. Надеюсь, что эта информация поможет тебе принять решение о разговоре с Александрой. Удачи вам обоим во всех ваших решениях и действиях!

    март 20, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Стоит разговаривать с ней. Не подвергая риску, конечно. Интуиция Вас не подводит- она  отмечает что страдаете- хорошо это чувствует-3 мечей… И раздумывает- что Вы предпримите дальше. Она бы не подавала никаких признаков интереса к Вам, но в семье сейчас  как-то не радостно.
    Мысли конечно есть о Вас, но каких-то эмоций -нет. Ей со своими бы семейными эмоциями разобраться...
    … Поговорить можно просто по-дружески, не признаваясь ей в чувствах- ей просто будет тяжело носить в себе это признание, ей сейчас не до признаний. А дружеский разговор-уместен. Она сама прекрасно всё видит и чувствует-без слов.

    март 20, 2024 г.