Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!скажите,пожалуйста, есть ли на мне венец безобразия?выйду ли я замуж в этом году?где буду жить?всегда мечтала жить заграницей😁😁😁😁всем спасибо за ваши ответики. 💘 люблю.зейнеп.24.12.1991 - вопрос №5443081

изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите,пожалуйста, есть ли на мне венец безобразия?выйду ли я замуж в этом году?где буду жить?всегда мечтала жить заграницей😁😁😁😁всем спасибо за ваши ответики. 💘 люблю.зейнеп.24.12.1991

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В смысле безбрачия? Нет. В этом году замуж выходить будет не за кого.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого негатива по энергетики фото нет что касается именно вашего желания получите и не только в создании семьи но и сможете сменить ореол проживания

    март 19, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    нет конечно никакого венца безбрачия, выйдете замуж удачно

    март 19, 2024 г.