Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,у меня завтра экзамен по ИГПЗС.Какие 2 вопроса из 60 мне попадуться?На сколько я сдам и сдам ли вообще?? - вопрос №1797242

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу что вопросы будут 14 и 23, вы их знаете и сможете сдать. А лучше прочтите заговор на сдачу экзамена, тогда каждый ваш вопрос будет верным. так будут видеть и слышать ваши экзаменоторы. Я дам вам его в личном!

    январь 10, 2016 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Сдадите экзамен, вам удача улыбнется

    январь 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Карты выпали-хорошие, указывающие на достижение целей/велика вероятность сдачи экзамена-хорошо/, без Ваших данных иначе не просмотреть.
    Интуитивно мне идет, что два вопроса будут из первой десятки/от 1 до 10/, подучите  их сейчас на ночь.
    Самое главное-спокойствие, перед тем, как отвечать/писать ответ-нужно мысленно сконцентрироваться на том, что читали/учили, не спеша вспомнить.
    Ни пуха, ни пера, Удачи!

    январь 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Сдадите на 4, попадутся вопросы(17,26 или 57), а вообще сделайте шпаргалки на все вопросы, так спокойнее будет.Успехов вам! С ув.Инна.

    январь 10, 2016 г.
  • Добрый вечер!) Вероятнее всего попадутся 24, 36, 41. Сдадите на твердую «4»

    январь 10, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

     вижу у вас не уверенность… печаль… вы не сдадите… надо было учится активно… у вас самому себе сомнении

    другой раз надо попробовать

    январь 11, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дарья. Оценка будет «хорошо», преподаватель будет к Вам благосклонен. Окажется, что зря так волновались.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точного ответа нужны ваши данные, Дашенек очень много и завтра экзамен не только у вас.Но если смотреть вопрос по вашей энергетике, то карты Таро показали, что вы завтра не сдадите экзамен  . Возможно, придется вам его пересдавать во второй раз   и скорее всего вам для этого потребуются деньги .

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу идут положительные «потоки»… но не всё будет гладко… где то надо будет исправить...*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша! Сдадите, но результатом будете недовольны.У вас очень много пробелов в знаниях, вы сейчас думаете обо всем, но только не об учебе.Попадутся 13,26,27,47,57 обратите на них внимание.Готовьтесь, не найдетесь на успех без труда.Удачи на экзамене.

    январь 11, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вопросы с 7-8… до 17.

    Должны были сдать !

    Благодати вам!

    январь 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначно сдадите, для вас не так важна оценка, главное, сдать этот нелегкий предмет, что и сделаете… билет с числом 3.

    январь 12, 2016 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    На удачу не найдётесь, сдадите если будут знания, как зайдёте в кабинет переступите правой ногой

    февраль 2, 2023 г.