Юриспруденция

Здравствуйте. Какое будет решение суда и что будет человеку за домашнее насильство над ребенком (была зафиксирована угроза отца сына, что он ему сказал я тебя уничтожу)…будет штраф или…. Ребенку 17 - вопрос №5443291

лет

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Суд при выносе решения должен руководствоваться законом и представленными доказательствами, которые имеют заинтересованные стороны. У вас свои доказательства и аргументы, у отца могут быть другие доказательства и другие аргументы, чьи аргументы будут более весомыми тот и прав. Так, что тут надо конкретно знать какие аргументы могут быть у отца. Поэтому сложно предугадать решение суда. Юристы не знают будущего, но точно можно сказать, что решение суда будет исходить из доказательной базы, которые представят стороны

    март 21, 2024 г.