Технологии

Решено

Закрыт

vip

Ув. Эксперты, как настроить русский язык на китайском телефоне? И как понять, есть ли там русский?)) - вопрос №5443298

изображение из вопроса - Ув. Эксперты, как настроить русский язык на китайском телефоне? И как понять, есть ли там русский?))

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    Берете смартфон включаете гугл переводчик, включаете перевод с китайского на русский и нажимаете в переводчике кнопку «камера» и он будет то что на экране на китайском переводить на русский… а вы будете искать раздел «язык»

    март 20, 2024 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Попробовать перепрошить на Android с русским языком

    март 20, 2024 г.