Медицина

Здравствуйте! - вопрос №544330

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Пишу Вам с просьбой помочь мне. На протяжении 20 лет я болею, жалуюсь на боль в области живота. мне 52 года. Врачи на основании долголетних обследований ставили диагноз:«Хронический холецистит и панкреатит и острый гастрит». Последний диагноз был поставлен 28.12.2012 года. Я принимала все лекарства, выписанные врачами, но ничего не помогает. Прошу Вас помочь нам в этойситуации правильно поставить диагноз и дальнейшее его лечение. Очень надеюсь, что моя просьба не останется без Вашего внимания. С уважением, Аня.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, если можете зайдите ко мне в чат-Консультация бесплатна.Написано много, но… с Уважением, Л.А.