Эзотерика

Решено

защита - вопрос №544332

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить защиту на ребёнка! Спасибо Всем большое!

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    623-й в

    Здравствуйте Лера! Мое мнение -лет с 7, не раньше.И взвесьте хорошо, так ли это необходимо.Можно ограничиться оберегом.Интересует-жду Вас в чат.

    февраль 6, 2013 г.
  • Энергетическую? Если у опытного эксперта-чем раньше тем лучше. Обращайтесь

    февраль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ребенок до половозрелости находится под защитой Боженьки. Поэтомк ребенку достаточно носить крестик(крещенный ребенок) в идеале ребенка нужно крестить иным именем.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    С 4-го месяца внутриутробного развития, когда появится душа.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2013 г.