Эзотерика

Решено

Доброе утро!уважаемые эксперти,помогите узнать к чему приснился торт.спасибо вам за отзывчивость) - вопрос №5443342

Приснилось, что я была на улице, бегала собачка маленькая красивая, и тут выносят торт, он был очень болтшим, я говорю«это кусочек торта»а он в пол моего роста в виде туфельки с розовым кркмом и еще что то на нем написано.

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собачка, торот… К жениху.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Собачка — это верный друг. Торт, в виде туфельки — это удовольствие и обретение пары. К новому, приятному, знакомству, такой сон. Если Вы уже в паре, — в этом случае — ждите приятного сюрприза от своего друга и проявление верности. Добрых Вам Сновидений!

    март 20, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    К радости

    март 20, 2024 г.