Эзотерика

vip

600 i

Во сколько примерно я могу родить первого ребенка и сколько может быть? И их пол? Софья 17.02.2003 - вопрос №5443372

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте по судьбе у вас двое просматривается по картам. мальчик и девочка. будет ребенок первый в браке от темноволосого мужчины, по старше вас, зеленоглазого не высокого роста, водного знака. вы его еще не знаете. ребенок будет желанный и долгожданный.

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближе к 25 годам. Детей двое

    март 20, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Беременность в 26-27 лет.

    март 20, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Софья, только по вашей дате — есть указание на ранний брак, и деторождение, вы уже могли стать матерью, и детей у вас будет не менее двух, а то и трое, дети разнополые. и браков у вас может быть больше одного.

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Две девочки и один мальчик. Стоит лишь родит первого, последующие пойдут один за другим. Первенца родите через пару лет.

    март 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Двое детей у Вас будет — мальчик и девочка, с разницей 2-3 года. Первый родится уже в конце следующего года. Удачи Вам и всех Благ!

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первого ребёнка сможете зачать через год, двое детей, разного пола.

    март 20, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через 3 года будет первая беременность.  Мальчик.
    И в 2030 г второй ребёнок. Девочка

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашей судьбе идёт трое деток, два мальчика и одна девочка,.В ваши 23 года может быть беременность, в ваши 25 и 27  лет.

    март 20, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Привет, Софья! Давай взглянем на карты, чтобы попытаться предсказать, в каком возрасте ты можешь родить первого ребенка, сколько детей у тебя может быть и их пол.

    Карта 1 (Возраст рождения первого ребенка):

    Восьмерка Пентаклей — Эта карта символизирует материнство, семью и финансовую стабильность. Из этой карты можно сделать вывод, что ты, скорее всего, родишь первого ребенка в возрасте, когда почувствуешь себя достаточно уверенной в финансовом и семейном плане, вероятно, это может быть в период средней зрелости, например, в возрасте от 28 до 35 лет.

    Карта 2 (Количество детей):

    Трое Пентаклей — Эта карта указывает на семейное благополучие и возможность иметь несколько детей. Судя по карте, у тебя может быть несколько детей в будущем.

    Карта 3 (Пол детей):

    Королева Пентаклей — Эта карта символизирует материнскую заботу и плодородие. С учетом этой карты, можно предположить, что ты можешь иметь детей обоих полов, мальчиков и девочек.

    Исходя из энергий карт, ты, вероятно, станешь мамой в возрасте, когда будешь чувствовать себя финансово и эмоционально готовой. Тебя может ждать несколько детей обоих полов, и ты будешь окружена материнской заботой и любовью.

    Помни, что эти предсказания основаны на энергиях карт и могут быть варьироваться в зависимости от реальных обстоятельств и решений, которые ты примешь в будущем. Пусть эта информация будет полезной и вдохновляющей для тебя!

    март 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если смотреть на позицию зачатия карта следующего года осень по любви и взаимности это и получите

    март 20, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Первым будет мальчик, здесь мальчик, очень нежный, чувственный мальчик. Дальше будет девочка у вас. т… е всего по судьбе двое деток будет)
    Вы спрашиваете когда) и я вам скажу, это будет период с 2025-2029, в эти годы вы дважды можете стать мамой)

    С уважением, Константин.

    март 20, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Через два года может быть девочка, потом еще одна, лет через пять после первой.

    март 21, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    2026 — ребенок. Мальчик. Перерыв между беременностями у вас значительный, детей двое идет, но они не погодки. Еще один ребенок у вас аж в 2032 году. И тоже обозначен мальчик. Т.е — двое сыновей будет.

    Удачи!

    март 21, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Один ребёнок будет, это будет девочка, родите через 3 года.

    апрель 4, 2024 г.