Эзотерика

Решено

на вопрос "сделает ли определенный человек операцию на ноге и насколько успешно пройдет операция" выпали карты четверка пентаклей умеренность шесть мечей как разшифровать? - вопрос №5426925

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    115-й в Эзотерике

    У вас два вопроса, но три карты. Либо вы делаете один триплет на каждый вопрос, либо нужно понимать какие из карт у вас отвечают на первый вопрос, а какие/какая — на второй. А также необходимо указать сроки операции. Сама постановка вопроса некорректна — насколько успешно пройдет операция означает, что она в любом случае пройдет, соответственно, первый вопрос не уместен.

    Допустим, сделает ли человек операцию? 6 Пентаклей — сделает, но 6 Пентаклей+ Умеренность — не сделает в указанный срок/ хирургическая помощь не понадобится.
    6 Мечей в целом благоприятна, поэтому может указывать как на то, что операция пройдет успешно, так и на то, что она не пройдет, т.к. заживление будет без операции, либо не пройдет в определенной больнице и придется обращаться в другую.

    Поэтому нужна четкая схема расклада.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает, но не все как надо будет

    февраль 27, 2024 г.