Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Встретит ли Галина мужчину для жизни или уже нет? - вопрос №5443453

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как это нет? Впереди такая долгая жизнь еще. Встретите, конечно.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите. Только настроиться надо для притягивания в жизнь суженного и избавиться от бытового негатива.

    март 20, 2024 г.

    Li Lardy

    476-й в Эзотерике

    Абсолютно точно встретите) человек будет новым для Вас, серьезный мужчина) было бы прекрасно видеть Вашу дату рождения, чтобы указать на благоприятные сроки)

    март 20, 2024 г.

    Елена

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно встретит, так сложилась судьба, а от Судьбы не уйдешь, он будет моложе, может быть не возрастом, но характером, примерно в июне, но и в марте уже какая то дорога идёт к Вашему счастью, он- быстрый, шустрый, при статусе, обидчивый, сексуальный, сомневающийся, станет главным мужчиной в Вашей жизни, но тяжело, конечно, с ним будет, такой расклад для Вас получился

    март 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Встретит. И очень скоро.

    март 20, 2024 г.

    Любовь

    31-й в Медицине

    Вообще мужчины видят в вас красивую женщину и интересную собеседницу, творческую личность, хозяйственную с которой  комфортно. У вас немного завышены ценности и критерии по которым вы выбираете, заняты собой и своим домом, проявляете мало инициативы, считаете что вас должны добиваться а вы посмотрите.  Вам мешает то что вам и одной хорошо вас все устраивает в этой жизни. Мужчина будет разумный с  аналитическим складом ума, мало эмоциональным, где то колким в профессиях связанных с металом либо в форме, адвокат, либо работа связанная может быть с мышлением, любящий отстаивать свои позиции активный. Он будет ценить комфорт и взаимовыручку в паре и ценит традиции  семейные. Встреча скорее всего будет в дороге либо вы куда то переедите

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца года такой встречи не видно.

    март 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и то что карта этого года ответ карт оракул получите желаемое

    март 20, 2024 г.