Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что скрывает Владимир 14.04.1987 от своей жены. Вскроется ли правда и при каких обстоятельствах? Что вообще ему нужно от жены? Ее зовут Любовь - вопрос №5443502

Дополнение автора от март 20, 2024 г., 14:03:25

Можете говорить прямо что видите

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Он хочет найти альтернативное решение, возможно у мужчины есть еще кто то кроме жены, живет на две семьи.Хочет развеять свои страхи и обговорив ситуацию принять решение.Решение может принести разочарование и досаду. Правда не скоро вскроется.

    март 20, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Владимир имеет секреты, и ему есть что скрывать от  своей жены, он дорожит отношениями с женой, бережно относится к семье, но всё же  есть моменты, когда Владимир склоняется к ветрености и порой, к неверности, он любит общество красивых женщин. Привязанности неглубокие, всё это для него можно сказать незначительно и краткосрочно, кратковременно, хотя ему важно, чтобы рядом была женщина, которая выслушает его и поддержит, и чтобы в жёнах была уравновешенная, уступчивая, нежная, ласковая, отличная хозяйка, всё-таки первостепенным критерием выбора является для него внешний облик женщины, как красота и умение следить за собой. Жена, уже как родня, она дома, и она там «царствует», но женщин с легким общением, Владимир не против иметь в знакомых. Вряд ли вам надо портить с Владимиром отношения выясняя и вытаскивая на свет все его потаенные уголки… Всё тайное однажды станет явным и без ваших выяснений, вы если Любовь, то и держитесь самых высоких принципов. И всё у вас будет хорошо.

    март 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скрывает связь с другой женщиной.
    Правда вскроется.

    март 20, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Работает на 2 фронта.С королевой кубков и мечей.Все устраивает.Будет скандал 10 мечей.

    март 20, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Скрывает связь на стороне с другой женщиной. От жены нужно чтобы она была его прислугой и делала всё что ему хочется. Жена с характером так просто не не переломить но он как старался из жены сделать послушную так и будет стараться. На стороне ищет приключений так как обыденная жизнь его не устраивает. Правда вскроется скоро и будет сильный скандал. Жена захочет уйти от него.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Июлия

    590-й в Эзотерике

    а жена то есть? у меня карты, что брака нет уже. общение на расстоянии. В действиях сомнения, и вроде как освободился от зависимости какой то

    март 20, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть, что скрывает Владимир от своей жены Любови и какие могут быть дальнейшие обстоятельства. Карта представляющая Владимира (Карта 1): 7 мечей — Эта карта часто связана с обманом, тайнами и скрытыми истинами. Владимир, возможно, что-то скрывает от своей жены, чувствуя страх или неуверенность в том, как она отреагирует на правду. Карта представляющая Любовь (Карта 2): 3 пентаклей — Эта карта обычно символизирует семью, совместные усилия и работу над отношениями. Любовь, вероятно, ценит семейные ценности и стремится к тому, чтобы отношения были основаны на честности и взаимопонимании. Общая картина: Исходя из карт, Владимир может скрывать какие-то факты или чувства от Любви, возможно из-за страха или неуверенности. Важно сказать, что правда в конечном итоге всегда выходит наружу, и это может произойти в тот момент, когда обстоятельства заставят его открыться и говорить правду. Что Владимиру нужно от Любви? Давайте посмотрим на карту, чтобы узнать, что он может нуждаться от своей жены. Карта: 2 кубков — Эта карта символизирует взаимоотношения, сотрудничество и равновесие. Владимир, возможно, ищет от Любви поддержку, понимание и гармонию в отношениях. Важно помнить, что карты лишь предоставляют общий анализ ситуации, и каждый человек и его мотивы уникальны. Разговор и открытость могут помочь разрешить любые недопонимания или тайны в отношениях.

    март 20, 2024 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Я вижу здесь мужчину в любовном треугольнике, есть женщина у него и любовные отношения с ней. На данный момент Владимир стоит перед выбором. С женой у него есть общие дети, привязан к детям. С женой у него отношения натянутые, конфликты есть, нет взаимопонимания, как чужие друг другу люди. В течении недели будет у него с девушкой встреча. Правда вскроется, Любовь сама подозревает его в измене, она сама правду и узнает, скорее всего у него что то в телефоне увидит, общение, переписки или звонки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Измена есть. Это и скрывает. Но вскоре тайное станет явным.

    март 20, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее всего скрывает свой доход возможно у него имеются проблемы финансового характера о которых он вам не хочет рассказывать, чтобы не быть в ваших глазах слабаком. к жене он привязан и есть чувства к ней, но порой он ее не понимает, и ему с ней не легко и не комфортно где то она на него даже и давит своими обязательствами.

    март 20, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Скрывает он то, что переодические мечется от одной к другой, некак не может выбор сделать, так же скрывает то что, много интим переписок или видел чатов интимных, это четко видно… но, считает, что не узнает она .
    Нет, правда не вскроется, семья сохраниться, потому что он выкрутиться .
    От жены ему, нужно что бы она подчинялась и была с ним, и что бы была более раскрашенная с ним
    Не планирует ее бросать

    март 20, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скрывает он то, что находится в любовном треугольнике. Он старается всеми силами эту информацию не показывать своей жене, и надеется, что она перестанет обращать внимания. Правда вскроется этой весной, в мае. Когда мужчина сам устанет скрывать и выдаст правду своей жене.

    март 20, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Предательство со стороны мужчины. Правда скоро вскроется.

    март 20, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Владимир скрывает отношения с женщиной, но он сам не рад, что с ней связался и хотел бы уже закончить эти отношения, его очень тяготит, что ему приходится обманывать свою любимую жену и это разбивает ему сердце. Не надо его выводить на чистую воду, иначе придётся что-то с этим делать, достаточно просто намекнуть, что вы знаете а его похождениях.
    Желаю вам счастья!

    март 20, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    По картам идёт, что мужчина маленько кинул жену и отвлекается на другую женщину, ходит налево, как молодожены, но с другой.Он там удовлетворен, его вообще все устраивает и такая жизнь нравится. От жены ему нужен статус, что он хороший семьянин.
    Также он утаивает деньги, которые тратит на другую девушку.

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скрывается роман с темноволосой женщиной.

    март 21, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине по Луне действительно есть что скрывать от своей жены, но пока по Верховной жрице он не торопится принимать какое то важное решение для себя, есть сомнения и поэтому неприятный разговор по пажу мечей пока откладывается. Пока по 10чаш мужчина настроен на семью, на сохранение того, что считает важным в жизни солнце+6чаш+паж пентаклей указывают на то, что потерять он это боится и не хочет, несмотря на его увлечения, зависимости и ошибки.

    март 21, 2024 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте он любит Любовь, есть у него любовница о ней жена подозревает, когда они поговорят любовница уйдёт в прошлое, либо будет редкой отдушеной для Владимира, он с семьи не уйдёт, любовницу обманывает словами и обещаниями держит, и она его любит. Всех Вам Благ.

    март 21, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внебрачная связь у него есть.
    Но жену бросать не хочет.
    Благодаря любовницы это станет явным.
    Всех благ!

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скрывает что-то от вас и вскроется правда через другую женщину она вам расскажет.

    март 21, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Жена дает Владимиру ощущение стабильности и уверености. Но в то же время Владимиру нравится еще одна женщина, это может открыться в разговоре жены с другой женщиной. Владимир переживает, потому что свой выбор он еще не сделал, жену бросать не хочет.

    март 21, 2024 г.