Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что идет ирине в жизнь? 23 03 97 - вопрос №5443577

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Обман со стороны мужчины, вас ждёт разочарование. Извините

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство вам идёт.

    март 20, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обновление чувств. Новые возможности в работе. Негативного ничего не будет

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    426-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина!
    Идут подарки или денежные поступления, возможность преодолеть какое-то препятствие, какое-то неприятное дело, тяжесть, то что тянуло за душу, и после этого жизнь заиграет засверкает новыми красками, радостью и счастьем.
    Желаю вам счастья!!!

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ирину ожидает приятное общение с близкими, стабильность процветание новые возможности, хлопоты и неожиданные новости, приглашения в гости и успех в делах. финансовый прорыв.

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не продолжительная поездка идёт и не продолжительный отдых , в ходе которого может быть встреча с симпатичным мужчиной, и долгие отношения,

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    Идёт то что, скучная жизнь Ирины и застой, уйдет скоро, вижу нечего не шло и не менялось, а сейчас пойдет прогресс в жизни и в её деятельности.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены у вас идут к лучшему, новое направление, новые возможности, новое знакомство ждёт вас…

    март 20, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Развитие скорое отношений будет у Ирины с мужчиной, с которым взаимный интерес друг к другу. Вижу их вместе, будут парой обязательно. Это основные перемены в ближайшее время.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Сможете хорошо отдохнуть. На работе ждет прибавка или повышение

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наступает звёздный час*, не упустите момент!.
    Действуйте, не теряйте времени.
    Активируется денежный канал,, расчитавшись по задолженностям.
    События связанные с прошлым, знакомый товарищ терпит крах, использует сомнительне средства для достижения цели против вас.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    новые невероятные новости

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Новая хорошая работа с возможностями повышения дохода будет. Эта работа также позволит наработать ценный опыт и завести полезные знакомства. В личном ожидает много внимания, но вряд ли Вы кого-то сейчас выберете для постоянных отношениях, больше будете сосредоточены на себе, своем профессиональном развитии и увлечениях.