Психология

Любовь и Отношения, Семья. - вопрос №54436

Здравстуйте. Я люблю одного парня уже давно, на протяжении 5 лет. Он меня тоже, но он весы по гороскопу, а я рак и нам трудно быть вместе, я очень ранимая, уступчивая, а он всегда найдет как меня "Уколоть". Я не знаю, что мне с этим делать. Я понимаю иногда, почему он так ко мне относится, у него иногда просыпается стараяобида, в которой я сама виновата, тогда я была глупенькой маленькой девочкой и вместо него начала встречаться с его другом, но все-таки рассталась с ним, т.к. сердцу не прикажешь, с тех пор прошло 5 лет, за это время много чего между нами происходило, он вообще-то не с моего города, но, все же он иногда приезжал… Но потом судьба нас разделила на 3 года… И мы встретились наконец-то в этом году, под Рождество, это было великолепно, я пробыла у него 6 дней, вернулась домой, теперь жду, что он приедет ко мне и мы решим все о нашей дальнейшей жизни, но все же мы иногда друг друга не понимаем и совсем недавно он оскорбил меня по переписке, он имел флирт с одной девушкой, не из его города, с которой я списалась и стала друзьями и, видно это ему не понравилось, но я люблю его и все равно прощу, конечно сейчас я с ним не веду переписки, не отвечаю на его сообщения, жду его приезда и объяснения, что вы мне посоветуете? Я знаю, что он меня любит, это видно по его глазам и вообще видно, просто он не выказывает все это полностью, как я… Спасибо за внимание, Динара, 1992 г.р.

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Динара! Вам просто нужно слегка окунуться в мир психологии и узнать об отношении мужчин и женщин и вообще о человеке. Узнать, что избранником легко управлять при помощи инстинктов, узнать как, переориентируется агрессия и многое другое. То есть вооружиться, а не идти по жизни как слепой подросток. Тогда и жизнь вам улыбнётся. Единственное о чём хочу предупредить, что это не манипуляции, которых полно в интернете и рекламируемых книгах, это правда о жизни с точки зрения профессиональной псхологии. Пишите. С ув. Александр.

    январь 24, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Динара!

    Не обманывайте себя!

    Вы кого хотите убедить и в чем? Вы кому хотите доказать и зачем?  Я про Вашу любовь.

    Дым без огня, конечно бывает - сам видел. Но что-то тлеет...

    январь 24, 2011 г.