Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как у меня ( Александр 25.05.1990) сложатся отношения с Анастасией 17.01.1997 года ( будем ли жить вместе, будут ли дети, любит ли она меня, - вопрос №5443650

наше будущее)? Заранее

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению, чтобы быть вместе, и быть рядом друг с другом, вам придется пойти не малые преграды, но не все они будут пройдены,.Взаимная симпатия есть, безусловно.

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она Вас любит меньше, чем Вы ее. Ну так ведь Вы, как мужчина, должны ее заинтересовать, убедить, что Вам можно доверять. Тогда она будет Вашей. Разве ВЫ не в силах это сделать?

    март 20, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она Вас любит но также любит и свободу. Если сможете найти компромис и давать ей больше свободы не сдавливая её чтобы ей дышать было свободнее находясь с Вами тогда она будет с Вами, а контроль или давление её от Вас отдаляют. Вы сможете быть с ней если у Вас сильное желание её не потерять. Чувства взаимные но ей тяжело с Вами, если пересмотрите эти моменты надолго останетесь вместе.

    март 20, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения сложатся тепло и гармонично.  брака пока не вижу между вами детей пока тоже, но чувства между вами взаимные, вы ей очень нравитесь она к вам пока присматривается и выбирает подходите ли вы ей. все будет зависеть от вас и от вашего желания развивать данные отношения.
    удачи.

    март 20, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она вообще то ждет от вас активной инициативы, предложение,  действия на пути к совместному проживанию, не только слова. Если вы будете медлить, она разочаруется и будет искать альтернативу. Просто встречаться для нее-  тратить время впустую.

    Будущее выпадает сложным из за одной ссоры. Ее в принципе можно попробовать избежать, но это будет непросто.  У нее нет сильных чувств, но она хотела бы видеть в вас решительность, интерес к семье, и тогда способна полюбить по настоящему.

    март 20, 2024 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    карты на ваши отношения пассивные. расставания пока нет но имеет место быть сомнение, не желание принимать решения, что-то желать для развития отношений.
    один из вас может обладать качествами собственника, быть ревнивым, но в тоже время скупость на проявления чувств и эмоций, а их в паре может не хватать.
    пока отношения не особо развиваются. может быть ощущение холода в отношениях.
    пока не совсем про проживание карты.
    она вас ценит, страсть есть. но она не видит выход, ощущает пассивность и не видит развития. мало ей эмоций от вас и проявлений.
    хочу уточнить вы оба свободны?
    есть ограничения, что препятствуют общению.

    март 20, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    она вас любит, тут без спорно. и вскоре, июнь, июль, вы станете жить одной семьей. но вот с рождением детей придется подождать. но вижу у вас дети будут. двое одно полых детей. к сожалению, ихний пол я не увидел. но у вас все сложится, очень хорошо.

    март 20, 2024 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе Вы будете, но будут сложности, ссоры периодически. Чувства есть к Вам. Шансы есть создать семью с девушкой.

    март 20, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Александр, как сложатся, Анастасия девушка видная, яркая и капризная, строптивая, и с ней вам придется не просто, но взамен даст вам любовь, чувства незабываемые, и детей способна родить и взять на себя большую часть хлопот, с ней выгодно, и наверняка вы сами уже поняли, так что издержки характера вам придется терпеть или со временем приспособиться, и тогда всё ваши мечты сбудутся, и детки красивые, умные, талантливые будут, и жена, как в той сказке, " не рукавица, с ручки не страхнёшь, и за пояс не заткнёшь. Научиться жить обходя острые углы, сглаживая конфликты, примиритесь и жить будете.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас сложная совместимость, вернее не совместимы вы, она практичная, она земля  у неё всё должно быть по полочкам разложено, а вы воздух, вы не постоянный, меняете свое мнение, а ей это не будет нравиться, из за этого отношения не сложатся…

    март 20, 2024 г.
  • Любит, будете вместе, будет ребенок

    март 20, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Семьи карты не видят. У не другие планы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 20, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Добрый день, дорогой Александр. Давайте начнем наше путешествие в мир тайн и предсказаний. Позвольте мне пролить свет на ваше будущее с Анастасией. Дайте мне минутку, чтобы выбрать первую карту.

    Первая выпавшая карта — Влюбленные.

    Карта — Влюбленные, означает глубокую связь и гармонию между двумя людьми. Она указывает на крепкую связь и взаимное уважение в ваших отношениях с Анастасией.

    Я раскрываю следующую карту, которой оказывается Императрица.

    Карта Императрица олицетворяет плодородие, рост и изобилие. Она указывает на то, что в ваших отношениях с Анастасией присутствует энергия заботы и любви. Есть потенциал для плодотворного и гармоничного совместного будущего.

    Я продолжаю изучать карты, с чувством выбирая следующую.

    И так, Выбранная карта — Десятка Кубков.

    Десятка Кубков символизирует эмоциональное удовлетворение, гармонию и радость в отношениях. Она указывает на сильные узы и глубокую эмоциональную связь между вами и Анастасией. В вашем совместном будущем есть ощущение счастья и удовлетворения. Верьте в силу любви и позитива.

    Я продолжаю чтение, сосредоточенно выбирая следующую карту.

    Я раскрываю карту, которая оказывается Тузом Кубков.

    Туз Кубков символизирует новые начинания, эмоциональное удовлетворение и переполненную любовь. Он означает новое начало вашего эмоционального путешествия с Анастасией, наполненное любовью, состраданием и глубокой привязанностью.

    Эта карта предвещает время эмоционального обновления и глубоких связей.

    Я  продолжаю чтение, моя интуиция ведет к следующей карте.

    И открываю следующую карту — Четверку Жезлов.

    Четверка Жезлов символизирует праздник, гармонию и стабильность. Она указывает на прочный фундамент ваших отношений с Анастасией, наполненный радостными моментами и чувством единства. Эта карта означает время счастья, безопасности и совместных достижений.

    Мой взгляд прикован к последней карте, и я раскрываю ее с чувством благоговения.

    Последняя карта — Солнце.

    Карта Солнце излучает позитив, успех и самореализацию. Она означает радость, изобилие и жизненную силу в ваших отношениях с Анастасией. Эта карта приносит благословения тепла, счастья и роста, указывая на светлое и многообещающее совместное будущее.

    Примите свет, озаряющий ваш путь, дорогой искатель, ибо вас ждут счастье и любовь. Пусть это гадание поможет вам в вашем путешествии с Анастасией.

    март 20, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка гордая, цену себе знает. Относится к Вам хорошо, но не определилась окончательно. За ее руку и сердце придется бороться. Тогда полюбит Вас и будущее у Вас конечно же возможно.

    март 20, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Вам выпал Туз Чаш- что-то может быть новое, какое-то обновление произойти, новый всплекс, вплоть до рождения ребенка, в квартиру переедете, начнете по-новому. Знаете. здесь очень хорошие, положительные карты выпадают. Здесь отношения могут перейти на новый уровень, более стабильный, более прочный. Даже приводящий к укреплению этого союза, к браку. Я вижу, что вы преподнесете ей кольцо) Такой позыв какого-то обновления. Также здесь еще выпала Луна, на этой карте Луна, беременная женщина, вечерняя прохлада. В общем, у вас есть все шансы, чтобы ваши пошли в основательную реальность, в прочную реальность, в любовь, и в семейность.

    С уважением, Константин.

    март 20, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Скажите ей о своих чувствах, сделайте предложение. Чувства к Вам есть, сильной любви нет. Если предложение не сделаете то и жить вместе не будете, и детей совместных не будет. Ваше будущее зависит от Ваших действий.

    март 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Отношения будут медленно  развиваться, девушка пока не готова к совместному проживанию и быстрому развитию ваших отношений. Ее это иногоа даже пугает. Она очень любит себя, любит, чтобы на неё обращали внимание и восхищались ей, бывает с вами порой холодно, словно держит вам на расстоянии. Но чувства к вам есть, она может их вам просто не показывать, не говорит так часто о них, но любит вас. Вы для неё часть ее семьи.

    март 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас нет будущего, долгосрочные отношения не сложатся и брака не будет.

    март 21, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения пока только в начале развития и на этом этапе есть проблемы. У  Анастасии другой идеал мужчины, она может быть безразлична к вашему вниманию.Да и у вас есть какой-то страх несоответствия ей. Возможно вам надо получше ее узнать и она окажется не той девушкой, которая вам нужна. Перспектив у этих отношений очень мало, увы.

    март 21, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    К сожалению, не смотря на наличие искренних чувств с ее стороны, вам будет достаточно построить совместное будущее. Придется идти на компромиссы в отношениях с ней

    март 21, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=HYmdvY9z1wo

    март 21, 2024 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Перспектива ваших отношений с Анастасией — карта с колоды русской ворожеи — карта 32 «Трехзвездие» — она вам сулит гармонию в отношениях через партнерство и сотрудничество — одним словом вы придете к некому компромиссу в паре, устраивающему вас обоих… Удачи!

    март 21, 2024 г.