Эзотерика

К чему приснился сон знакомый мужчина в свадебном платье, откинул вуаль и пел мне песню : "Я твоя невеста, мне с тобою так повезло!" - вопрос №5443745

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, поможет Вам в исполнении каких-то надежд или желаний. Добрых Снов!

    март 21, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы, вероятно, слышали песню лидера гр. «Мумий Троль» Ильи Лагутенко с похожими словами: «Как же тебе повезло, моей невесте: мы сейчас пойдем тратить все твои деньги вместе!». Такая ехидная песня.
    Похоже, что сон как то обработал этот «культурный продукт» и показал, что ваш знакомый совсем не годится на роль любовника, мужа или просто ухажера, так как проявляет и демонстрирует совсем не мужское поведение и качество.
    Хороших снов!

    март 21, 2024 г.