Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли какие то перемены у меня в работе в ближайшие два месяца? (Возможно смена работы) Спасибо! Егор 19.03.1993 - вопрос №5443822

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли какие то перемены у меня в работе в ближайшие два месяца? (Возможно смена работы) Спасибо! Егор 19.03.1993

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена работы у вас возможна, если сами того и захотите вы.

    март 20, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев все стабильно в работе, без перемен.

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, на работе Вас порадуют новостью.

    март 20, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы смените работу в этот период.

    март 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Егор ,     да  по   работе  видно    напряжение, нервы и      не   честное поведение  некоторых товарищей . Всё    вы  это  видите и      всё это не    правильно. Работу  будете  менять, причина      даже не   в отношениях а   вы  найдёте   с более   высокой з.п.    Удачная  смена работы   у    вас будет  к концу мая. Удачи    вам!

    март 20, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дорога у вас выпадет, касаемо шанса связанного с финансами, может быть какое то новое предложение касаемо финансового вопроса. Дорога. Тут будет принимать решение. Апатия будет. Споры могут быть и недопонимания, деньги выпадают. Активная работа будет, достижение целей Но будет разочарование, застой с финансами, и будет опасность разрыва с работы, но только если вы сами примите такое решение. Вы будете думать о чем то новом по карте отшельник. Трансформация будет.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Если вы хотите перемен вы их сделаете сами для себя, и они могут быть в хорошую сторону, работу поменяете, ищите, варианты будут…

    март 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, какое-то скучающее состояние у Егора будет,
    Не будет искать новую работу

    март 20, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, именно смена работы вас сейчас и ждёт и станет началом нового периода который выглядит многообещающим для вас в карьере и заработке уже весной сможете доход увеличить

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смена работы возможна, появится более выгодный вариант в течение лета.

    март 21, 2024 г.