Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, менять ли работу? Предложили , примерно, такую же, на которой я и сейчас ( ассистент) но занятость ниже, а оплата, по часам выше. На прежней всё привычно и меня уже - вопрос №5443827

знают, мне нравится, на новой по графику и деньгам хорошо, но там заново надо себя показать и, неизвестно, сработаемся ли. Менять ли работу? Юля.

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новой работе вам будет тяжелее морально, только если готовы к этому меняйте, возможности там хорошие

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Цените то, что Вам нравится.